AdWords
Сейчас в сети: 833
Сейчас в сети: 833
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат денег.

Студент ✭

18.12.17 года я отправила 25 факсов на возврат денег по центр менеджеру за номером 989-610-3104 на сумму более 100000 рублей ( Сто тысяч рублей 00 копеек). Сегодня уже 20.02.18 года и меня постоянно футболят, из-за того, что у них сбой по форме возврата. Форма пишет, что не верно указаны банковские реквизиты. КАК???? Как тогда они год получали деньги с данного расчетного счета, а сейчас не корректные данные в форме? ЛОХОТРОН одним словом.
Я "погуглила" интернет, и нашла кучи информации, что я не первая в данном кидалове. Буду обращаться в суд. Потому что, сто тысяч на дороге не валяются и дарить гуглу я их совсем не собираюсь!

Возврат денег.

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

Аккаунт был заблокирован до закрытия? Если да, процедура возврата через факс не работает (во всяком случае, у меня). 

Буду признателен вам, если будете отписываться сюда о ходе процесса, у меня аналогичная проблема. 

Возврат денег.

Студент ✭

Да, до это всё было заблокировано, при чем без всякий объяснений причин. Абсолютно. Я долго атаковала спецов из гугла, но всё тщетно. Никто не сказал причину блокировки и я решила выводить деньги. С 10 аккаунтов мне вернули деньги на сумму около 80000 рублей, а потом по оставшийся 25 аккаунтов резко перестала работать форма по банковским реквизитам. Пишет: некорректные данные, звоню практически каждый день и мне один и тот же ответ: наши инженеры разбираются с вашей проблемах каждый день с 18 декабря 2017 года. Смех!!! Соточку не хотят возвращать. Работнички((((((

Re: Возврат денег.

Аспирант ✭ ✭

С 10 аккаунтов мне вернули деньги на сумму около 80000 рублей

Поделитесь секретом, как вам это удалось? Не могу вернуть с октября 2017 года с заблокированных аккаунтов. 

Возврат денег.

Студент ✭

По схеме, отправила факсы, причем по 35 аккаунтам, потом завершила форму, по 10 вернули, а вот по 25 ни как не хотят, форму правят.

Возврат денег.

Студент ✭

Вчера мне гугл вернул последний кеш. Процедура возврата и моих мучений составила полгода без каких то дней.

Но вернули абсолютно всё.