Сейчас в сети: 690
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат денег с заблокированного аккаунта

Студент ✭ ✭

Всем Доброго времени суток

Проблема следующая:

Есть 3 аккаунта (1 начальный и 2 клона)

Первый аккаунт закрыли по причине: "Подозрительные действия с платежами"

Т.П не смогла обьяснить почему, апелляции не помогли.

На аккаунты я плюнул, захотел запросить вывод средств.

Прошло 3 недели, но деньги не вернулись. И тут, в общении с Т.П мне говорят, что с моей причиной блокировки возврата не будет.

Для двух клонов (сумма на счету 500 и 440 грн) запросил чарджбеки из банка

А вот с оригинальным аккаунтом все сложнее - платеж последний был на 2000 грн, остаток 1744 грн.

Если делать чарджбек - то со счета снимется 2000 грн, а оплатить возникшую задолженность будет нельзя, так как аккаунт заблокирован.

Теперь суть вопроса:

1. Правильно ли я поступаю в этой ситуации? Действительно ли чарджбек это единственный выход?

2. Как сделать так, чтобы не потерять свои 1750 грн, но при этом не ограбить гугл на 250, так как услуга была оказана частично, и выводить все деньги (2000 грн) во-первых неправильно с точки зрения морали, а во-вторых, банк может отказать в таком выводе, так как услуга оказана была (плевать, что не полностью)

Re: Возврат денег с заблокированного аккаунта

Админ сообщества

Здравствуйте, @Ярослав Д. К сожалению, мы не можем предоставить Вам детали блокировки Вашего аккаунта. Согласно описанной Вами выше ситуации, возврат средств с заблокированного аккаунта невозможен.

С уважением,

Анастасия

Возврат денег с заблокированного аккаунта

Студент ✭ ✭

У меня заблокировали аккаунт с деньгами! Бредовая блокировка при отсутствии нарушений