AdWords
Сейчас в сети: 325
Сейчас в сети: 325
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возврат денег из Google Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Если кто планирует пользоваться сервисом Google Adwords, не торопитесь загонять туда большую сумму, начните с малой - с трех-четырёх тыс руб. Если реклама пойдет (пойдут клиенты) - тогда увеличивайте бюджет. Если вы загоните туда относительно большую сумму и реклама не пойдет или будет от неё низкий эффект, то вы с трудом от туда вернёте деньги, из Google. Я уже месяц не могу вернуть свои около 9 тыс руб - месяц меня кормят обещаниями и т.п. Так что имейте это в виду.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
декабря 2016

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Aleksandr S

Чтобы было хорошая эффективность от кампаний - рекомендуется нанимать специалиста с опытом, и хорошими примерами готовых кейсов. 

По возврату средств Вам стоит обращаться только в поддержку, на форуме мы Вам помочь не сможем. 
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Просмотреть решение в исходном сообщении

Бакалавр ✭

Это проблема не Гугла, а банков скорее. Эффективнее будет по экпериментировать с РК, чем бодаться

Студент ✭ ✭ ✭

Что такое РК.

Бакалавр ✭

Рекламная компания

Студент ✭ ✭ ✭

Ну да, конечно, туда деньги зачисляются в несколько дней, не месяцами, а как возвращать - "проблемы с банками", "РК"..... Я потерял 9000 руб. И поскольку таких случаев - не один, Гугл теряет больше, на своей репутации. Эти сообщения в соцсетях будут множится. Так что главнее для корпорации мирового уровня - кидать своих клиентов на бабло или привлекать новых клиентов??? "Проблемы с банками" - проблемы Гугла, а не мои. Гугл хочет себе заработать репутацию мошенника? Ок. Гугл получит это со всеми вытекающими последствиями в виде оттока пользователей и клиентов.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
декабря 2016

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Aleksandr S

Чтобы было хорошая эффективность от кампаний - рекомендуется нанимать специалиста с опытом, и хорошими примерами готовых кейсов. 

По возврату средств Вам стоит обращаться только в поддержку, на форуме мы Вам помочь не сможем. 
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Студент ✭ ✭

Я пока две недели жду..... в смысле прошли две недели... тишинааа...

Студент ✭ ✭ ✭

Педер*сты - они, и всё тут. Подал на них в Суд. Иск принят к рассмотрению.

Материалы выкладываю у себя на стене Вконтакте

https://vk.com/id30774445?w=wall30774445_534%2Fall

А вот страница судебного участка с моим иском против ООО Гугл.

http://mos-sud.ru/ms/399/consideration/pd/?id=1072273347&year=2017

По идее надо обратиться ещё и в Роскомнадзор с требованием закрыть сервис Adwords или, на худой конец, отдельную его страницу, содержащую условие о возврате средств, как вводящую пользователей-клиентов в заблуждение, и обязать Adwords опубликовать его на первой же его странице условие, что он не возвращает деньги.

Можно также обратиться в полицию - в отдел по борьбе с экономическими преступлениями - с заявлением о мошенничестве со стороны ООО "Гугл". Их действия подпадают под соответствующую статью УК РФ. Но посмотрим, как будет развиваться дело пока ещё с гражданским иском. В любом случае для меня уже деловая репутация корпорации Google (или теперь она уже Alphabet Inc) равна нулю или меньше нуля, как и её основателя - "заснеженного нигерийца". С точки зрения деловой репутации компания Google (Alphabet Inc) - это компания г*вно.

Студент ✭ ✭

да это просто ужасная контора в которой нет сотрудников решающих такие вопросы 2-3 месяца жду 2т не много но все же это мои деньги блядская контора 

Студент ✭ ✭

Согласен полностью, это развод клиентов! Мне больше месяца мозги крутили под разными дешевыми отговорками... и еще сложилось впечатление что и клики в рекламной компании они сами накручивают!