Сейчас в сети: 617
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возрат средств остатка на счету

Студент ✭

Добрый день! На счету осталась сумма, я больше не нуждаюсь в рекламе. Объявления приостановленны.

Как вывести остаток средств на кредитную карточку, с которой производил оплату?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

radiolips, добрый вечер.   Вам нужно запустить процесс во...

Сотрудник Google

radiolips, добрый вечер.

Вам нужно запустить процесс возврата средств с помощью специальной формы. Для этого перейдите на страницу и выберите один из вариантов который наиболее подходит для вас, после нажатия на один из вариантов, у вас появится ссылка на форму, на которую нужно будет перейти и заполнить. Например я выбрал первый вариант, нажал на него и у меня внизу появилась ссылка на форму:

В справочных материалах вы можете более подробно ознакомиться с процессом возврата средств:

Как запросить возврат остатка средств для аккаунта с предоплатой?

Возврат средств

Если что-то у вас не получиться сделать, пишите сюда, постараемся помочь Веселый

Успехов!Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

radiolips, добрый вечер.   Вам нужно запустить процесс во...

Сотрудник Google

radiolips, добрый вечер.

Вам нужно запустить процесс возврата средств с помощью специальной формы. Для этого перейдите на страницу и выберите один из вариантов который наиболее подходит для вас, после нажатия на один из вариантов, у вас появится ссылка на форму, на которую нужно будет перейти и заполнить. Например я выбрал первый вариант, нажал на него и у меня внизу появилась ссылка на форму:

В справочных материалах вы можете более подробно ознакомиться с процессом возврата средств:

Как запросить возврат остатка средств для аккаунта с предоплатой?

Возврат средств

Если что-то у вас не получиться сделать, пишите сюда, постараемся помочь Веселый

Успехов!Веселый