Сейчас в сети: 551
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Возможна ли реклама 1 сайта одновременно с 2 аккаунтов в Adwords?

Студент ✭ ✭ ✭

Кто пробовал достаточно долго на личном опыте - возможна ли реклама 1 сайта одновременно с 2 аккаунтов в Adwords? Причем 1 аккаунт зарегистрирован в России, а другой в Украине и принадлежат разным людям. Ключевые слова в обоих компаниях разные, хотя и в одинаковой тематике.

1. Не будет ли бана аккаунтов или сайта? Только пожалуйста ваша личная практика, а не предположения.
2. Нужно и можно ли связывать аккаунты при этом?

Алексей177, добрый день :)   На своем опыте мне удавалось...

Сотрудник Google

Алексей177, добрый день Веселый

На своем опыте мне удавалось запускать рекламные кампании на один сайт в двух аккаунтах. Бана не было. Что вы имеете ввиду под связкой? Создать МСС и связать оба аккаунта? Я так не делал.

Алексей177, я задался еще раз этим вопросом и уточнил этот момент. Такое не разрешается, но у меня получилось, я считаю, что у меня частный случай и не всегда такое может сработать. За такое можно получить штрафные санкции. Лучше работайте в одном аккаунте с одним сайтом.

Бан аккаунта будет 100%, если в аккаунте, созданном позже...

Студент ✭

Бан аккаунта будет 100%, если в аккаунте, созданном позже, использовался промо-код.