Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по монетизации, адресу и письму с PIN

Студент ✭

Приветствую, друзья!

Беспокоит 3 вопроса. В связи с тем, что мой доход на ютуб-канале превысил некий treshold, мне нужно ввести PIN, который будет в письме, высланном на мой физический адрес.
1) В аккаунте указано, что письмо было сгенерировано 12 августа, т.е. по идее оно уже однозначно должно было прийти, но его нет.
Подозреваю, что связано это с тем, что мою улицу недавно переименовали в связи с законом о декоммунизации.
Вопрос следующий - можно ли как-то понять, какой статус доставки письма, кроме как того факта, что оно было сгененировано? Т.к. сервисы гугл карт например воспринимают и старое и новое название улицы.
Думаю логичнее всего будет ввести новое название улицы и запросить еще одно письмо, так?
2) Пока я не введу PIN, мне не будут начисляться платежи, так? Но они ведь не сгорят, верно? Т.е. когда я введу PIN, мне поступят все мои заработанные средства?
3) Верно ли я понял, как нужно указывать адрес и ФИО в платежных настройках? Например моя улица Владислава Зубенко, в настройках я вписал Vladislava Zubenko st. Это правильный формат? Или можно заполнять на русском?

Заранее спасибо!

С уважением,
Антон.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Вопрос по монетизации, адресу и письму с PIN

Ведущий участник
Здравствуйте, Антон. Я думаю, этот вопрос лучше задать на тематическом форуме YouTube: https://productforums.google.com/forum/#!forum/youtube-ru

Think Different

Студент ✭
Спасибо за ответ но мой вопрос ведь касается непосредственно Adsense и настроек именно Adsense. Зачем мне идти на форум Ютуба? )

Ведущий участник
На AdSense форум тоже никто не запрещает сходитьВеселый https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru
У нас тут совсем другой лагерь.

Think Different

Студент ✭
О Трон, простите! Теперь я понял что не там написал. Долго доходило, спасибо )