AdWords
Сейчас в сети: 513
Сейчас в сети: 513
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по купону.

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Регистрация была произведена 9 дней назад, но я только сейчас узнала о подарочном купоне, все правила для его получения соблюдены, остался вопрос: "Где номер самого купона найти?" Он должен был прийти в письме на почтовый ящик указанный при регистрации? Если да, то там я ничего не нашла, или возможно письмо было удалено по ошибке... Подскажите пожалуйста где его в итоге взять-то? Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день Лина, Промокупон это опция, которая по умолча...

Ведущий участник

Добрый день Лина,

Промокупон это опция, которая по умолчанию не вручается. : )

"Иногда Google совместно с партнерами предлагает рекламодателям AdWords промокоды, которые можно использовать для зачисления дополнительных средств на аккаунт AdWords"
взято отсюда

Промокод может быть получен по акции от Google Analytics, AdWords при регистрации домена или покупке хостинга и др. Промокупоны  бывают у агенств и партнеров Google для привлечения новых клиентов, если Вы обслуживаетесь в агенстве - уточните у них.

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с) «Собачье сердце» М. Булгаков.
И не смотря на обилие предложений о продаже с инструкциями об использовании - не покупайте купоны, если цените свое хорошее настроение и репутацию

C уважением,
Павел

Вопрос по купону

Студент ✭ ✭

Подмигивающий Спасибо Павел, что разъяснили. Думала всем при регистрации дают, а оно вон как... (

Не растраивайтесь)) Чаще заходите на форум, получите боль...

Ведущий участник

Лина написано:

Подмигивающий Спасибо Павел, что разъяснили. Думала всем при регистрации дают, а оно вон как... (

Не растраивайтесь)) Чаще заходите на форум, получите больше пользы, да и сэкономите больше чем с промокупоном на 100$

Я весной устанавливал Google Analytics и пришел промо сертифкат. Домен в зоне ru. 
Попробуйте установить в любом случае статистика будет не лишней.

C уважением,
Павел

Лина, попробуйте отправить запрос на купон вот тут

VoK
Магистр ✭ ✭