Сейчас в сети: 925
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Вообще бред

Студент ✭
Заказал вывод еще 6 августа (всю сумму с счета)
Сейчас прислали письмо с просьбой подтвердить приход денег.Но мне их не прислали на вм! что делать?

Тимур, добрый вечер :)   Правильно, служба AdWords просит...

Сотрудник Google

Тимур, добрый вечер Веселый

Правильно, служба AdWords просит вас уточнить, получили вы возврат средств или нет. Подтверждение. Если нет, значит они будут искать причину, почему не был осуществлен возврат. Например не прошел платеж или еще что-то.

Напишите, что деньги на мой кошелёк webmoney №ХХХХХХХХХХХХХ не были получены.

С уважением,

а может ошибка в том,что я все деньги с account на выплат...

Студент ✭
а может ошибка в том,что я все деньги с account на выплату заказал,и мне стоит заказать еще раз?

в аккаунте AdWords написано ,что платеж возмещен 15 авгус...

Студент ✭
в аккаунте AdWords написано ,что платеж возмещен 15 августа, а на мыло мне написали (15 августа),что платеж будет возмещен в течение 5-10 рабочих дней. как быть?они уже сделали выплату,но ошиблись кошельком,или я не так что-то понимаю?

Тимур, к сожалению я не могу ответить на этот вопрос. Сов...

Сотрудник Google

Тимур, к сожалению я не могу ответить на этот вопрос. Советую вам написать ответом на письмо в котором вам указали, что платеж будет возмещен в течение 5-10 рабочих дней и описать всю ситуацию.

Либо подождать, пока кто-то из сотрудников Google появится в сети и ответит на данный вопрос в этой ветке.

С уважением,

Григорий, спасибо за оперативную помощь!    Тимур, я отпр...

Админ сообщества

Григорий, спасибо за оперативную помощь! 

Тимур, я отправила Вам сообщение по электронной почте, ответьте на него, пожалуйста, и ребята из поддержки проверят статус запроса, без проверки аккаунта сложно будет разобраться в этом вопросе. 

Всем хорошего понедельника! 

Марина

Марина, всегда рад помочь :)   Хорошего понедельника :)

Сотрудник Google

Марина, всегда рад помочь Веселый

Хорошего понедельника! Веселый