AdWords
Сейчас в сети: 378
Сейчас в сети: 378
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Внесение платежа кредитной картой Visa

Студент ✭

Добрый день, 

01.04.2013 оплатила с карты VISA сумму в размере 100 дол. США на рекламную компанию. В этот же день была видна реклама, а 02.04.2013 вечером реклама перестала транслироваться. На данный момент на балнсе не отражается зачисление данной суммы. Где находятся деньги совершенно не понятно.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, это была первая оплата? Оплата прошла успешн...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день,

это была первая оплата? Оплата прошла успешно? Может 100 долл вы уже израсходовали?

Да, это была первая оплата. Реклама периодически появляет...

Студент ✭

Да, это была первая оплата. Реклама периодически появляется, а статистика показывает 0 по всем словам. Получается на счету нет средств, а реклама идет. В банке подтвердили, что деньги ушли с карточки.

Всем, привет! arturfastovest, попробуйте в вашем аккаунте...

Ведущий участник
Всем, привет!
arturfastovest, попробуйте в вашем аккаунте AdW в правом верхнем углу выбрать наиболее актуальный период (дату) и проверить еще раз статистику по показам и кликам на вкладке кампании?
С уважением,
Максим

некорректное списание средств AdWords

Студент ✭

Я 04.04.2013 пополнил счет на 100грн. Через несколько часов получил на e-mail уведомление, что платеж получен.

Еще через час зашел в аккаунт AdWords и обнаружил следующее:

Списано: 13,29 грн за 10 кликов по двум кампаниям.

Текущий баланс 13,29 грн.

Что за магическая цифра 13,29?

arturfastovest   Когда вы смотрите статистику и информаци...

Магистр ✭ ✭ ✭

arturfastovest

Когда вы смотрите статистику и информацию о расходах правильно ли выбран период? 

В первом посте вы указали, что не увидели зачисления средств, это вполне могло быть из-за неправильно выбранного периода для просмотра транзакций

Я не выбирал период, он по умолчанию стоит с 01.03.2013 п...

Студент ✭
Я не выбирал период, он по умолчанию стоит с 01.03.2013 по 30.04.2013. Период корректен.

а вообще, поздно вечером вчера данные исправились и остат...

Студент ✭
а вообще, поздно вечером вчера данные исправились и остаток был корректным. Сегодня тоже порядок. Но все-таки временно сбой был.