AdWords
Сейчас в сети: 690
Сейчас в сети: 690
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Верните деньги!

Студент ✭

Без объяснения причин заблокировали аккаунт  -
409-870-5360 (сначала написали обход системы, потом искажение фактов). Сверху в красной ссылке написано, что баланс системы исчерпан, а на счету у меня средства находятся, из которых я не копейки не потратил! инструкция по возврату средств не работает! Ссылки нет в указанной в инструкции! На все письма ответ приходит от автоинформатора один и тот же! Верните деньги с моего счета которые я туда положил! Что за обман! ?

1 Ответ экспертаverified_user

Верните деньги!

Ведущий участник

Закрывайте аккаунт, и запрашивайте возврат средств

https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

C уважением,
Павел

Верните деньги!

Студент ✭

Аккаунт закрыт, возврат средств не запрашивает, нет такой ссылки вообще. Инструкция Ваша не работает! В верхней части страницы должна быть ссылка - Завершить процесс возврата средств - ее нет! А есть - 1) - Аккаунт "AdWords" заблокирован - В вашем аккаунте нарушено правило "Искажение фактов". -2) - Баланс аккаунта исчерпан - Баланс вашего аккаунта исчерпан, поэтому показ объявлений был прекращен. Чтобы возобновить его, пополните баланс аккаунта.   Деньги на счету есть, я их не тратил и их видно.

Верните деньги!

Студент ✭

Аккаунт закрыт, Запрос на возврат средств не появляется! Инструкция не работает!

Верните деньги!

Студент ✭

Не помогает Ваша инструкция, все сделал по ней, запрос возврата средств не выходит

Верните деньги!

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. Вы нашли проблему там, где ее нет. Аккаунт совершенно точно можно закрыть в обоих интерфейсах и запросить возврат средств. Напишите, на каком именно этапе и с каким интерфейсом у вас проблема, лучше со скринами. 

Проблема будет дальше - деньги с заблокированного аккаунта тем же способом, что и с обычного - не возвращаются. По крайней мере у меня.