AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована." Деньги на счету есть

Студент ✭

Обявления не показываются пишет:

"Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована."

Тех поддержка игнорит, деньги на счету есть, платим по безналу, без купонов.

Судя по всему проблема у многих, кто как решает?

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте. Интерфейс иногда зло шутит :-) Фактические...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Интерфейс иногда зло шутит :-)

Фактические показы объявлений есть?

У нас похожая ситуация. Только деньги на счет почему-то н...

Студент ✭

У нас похожая ситуация. Только деньги на счет почему-то не поступают. Скоро неделя будет, как затерялись. Показов естественно нет. Поддержка молчит.

объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована...

Jul
Студент ✭

Ситуация аналогичная: 7 июня деньги поступили на аккаунт, был благополучно списан НДС, два клика и ... все!

Больше объявления не показываются, уведомление о проблеме: "объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована", при этом в сводке платежных данных сумма оплаты видна (поступление ден.средств).

Трижды звонили в службу поддержки, первый раз сказали: исправим через 24 часа, второй раз сказали - вот-вот, уже скоро, у других уже починили. В третий раз (вчера) предложили создать новый аккаунт!!!! При том что кампаний много, деньги зачислены.

Никаких конкретных сроков теперь уже не называют. Говорят - небольшая проблема, ждите...

Просто беспредел! Огромная потеря клиентов, замороженные деньги... нулевой сервис!

Jul, я передала Ваш вопрос в поддержку, письмо от коллег...

Админ сообщества

Jul, я передала Ваш вопрос в поддержку, письмо от коллег уже ушло. 

Спасибо! 

Марина 

Та же проблема.

Студент ✭

С 9 июня идет эта канитель с Гугл Эдвордсом, Оплатили счет б.н., деньги в аккаунте есть, реклама не показывается. Сначала сказали что у них все программисты где-то за границей и у них выходные, ждите до понедельника. Уже четверг результата никакого, каждый раз звонишь и попадаешь на нового менеджера, который включает пластинку что всё в работе, завтра-завтра-завтра всё будет! 

Найдите уже российских программистов. 

Доброе утро, Ilya Ваш вопрос был направлен в службу подде...

Ведущий участник
Доброе утро, Ilya

Ваш вопрос был направлен в службу поддержки. Ждите ответа.

Сергей

я передала Ваш вопрос в поддержку

Jul
Студент ✭

Марина, после того, как вы передали в слуюбу поддержки и связались с нами, (о, чудо!) на следующий день (пятница) аккаунт заработал, уведомление о расходе средств исчезло.

НО с субботы все вернулось на круги своя, кроме того, что уведомление о расходе средств больше не появляеся.

После очередного обращения в службу поддержки я не услышала ничего нового "да, проблемы, мы над ними работаем". На мою просьбу выслать очередное письмо с объяснениями на два элекронных адреса, писем мы не получили.

Вчера позвонили снова - опять уверения что над проблемой работают, что это такая сложная тех.проблема, что никто не может прогнозировать сроки ее устранения. И опять никакого письма после разговора.

Вопрос: кто-нибудь может ответить, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? и главное - КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?

Почему чудесным образом аккаунт проработал один день после жалоб на форуме, а потом проблема вновь возникла??

Jul, здравствуйте!    Сожалею о таких неудобствах. Если я...

Админ сообщества

Jul, здравствуйте! 

Сожалею о таких неудобствах. Если я верно понимаю, Вы поддерживаете связь с поддержкой. Подскажите, могу ли я как-то помочь? 

К сожалению, техническая проблема задела ряд аккаунтов, и не во всех ее можно решить оперативно Печальный

Марина 

Неделю не зачисляют деньги на аккаунт!

Студент ✭

Деньги проплачены были неделю назад, на аккаунт AdWords не зачислили. Одно письмо написали на прошлой неделе и все. Никаких ответов и действий. Телефон по Украине не работает. Это просто не уважение к клиентам. Сейчас уже многие клиенты переходят на контексную рекламу в яндексе. Проблема с зачислением денег стала слишком часто возникать, а ответов от службы потдержки дождаться очень трудно.