Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 561
Сейчас в сети: 561
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваши объявления не показываются, так как баланс аккаунта израсходован

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Я положила на сайт 20$ через карту Visa. Платеж прошел, это отображается в истории транзакций и на карте Visa. При этом объявления появились сразу и все было ок. Через часа два появилась запись. (Ваши объявления не показываются, так как баланс аккаунта израсходован) Потом в истории идет запись (Не удалось осуществить платеж: Visa  • • • **** на сумму $20,00) и деньги списаны. На счету 0. Где деньги? И на что списаны? Спустя часов 6 появилась новая запись  Активность кампании: Кликов: 3 и списано 0,43$ это уже долг получается? Что мне делать? Идентификатор клиента: 296-276-7985

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Ваши объявления не показываются, так как баланс аккаунта израсходо

Активные участники
Ситуация может быть в следующем:
Изначально Банк позволил зарезервировать Вашу сумму для Google (И отобразилось что баланс пополнен), но когда Google пытался ее окончательно списать, то был дан отказ банком (И баланс Вашего аккаунта обнулился, т.к. Google денег не получил).

Обратитесь в Банк Эмитент Вашей Карты и уточните причины отказа в проведении операции.
---------
С уважением Олег Поддубный

Студент ✭ ✭
Банк дал ответ что запретов не давал, и сумма списана. Пусть Googl законно требует денег от банка. Где мои деньги?

Активные участники

А подробный скриншот дать можете. Вот как этот.

Только данные карты закрасте:

Clip2net_151229125204.png

Просто может быть много разных вариантов. Но скорее всего есть затруднение во взаимодействии между банками обслуживающими Вас и Google.

---------

Студент ✭ ✭

скрин.jpg

Активные участники

В таком случае я Вам рекомендую обратится в Службу поддержки Google по телефону. или в Чат. Они подробней подскажут Вам причины.

Служба поддержки Google

---------

Студент ✭ ✭
Спасибо. Я обратилась. Жду ответ

Студент ✭ ✭
Причина явилась открепление карты от системы после платежа. Обещают возврат денег. Надеюсь.

Студент ✭

да сдесь кругом одно мошенничество так же  и у меня украдены с карты деньги ... но они прошли  по транзакции через яндекс мани .как не писала  так не вернулись....теперь я яндексу не доверяю...

Активные участники

@Elena V

Каким образом яндекс относится к AdWords ?