Сейчас в сети: 609
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваши объявления не показывают​ся, так как сумма предоплаты израсходов​ана. деньги на счете есть

Студент ✭

Добрый день,

Может кто сможет помочь, я уже не знаю, что делать.

У меня на счет средства есть, а показывает красным, что ваши объявления не показываются, потому что нет средств на счете.

Я в пятницу звонила 2 раза в службу поддержки, сказали, что исправлят, было затронуто несколько счетов и они решают данную проблемы. Прошло 24 часа и результата ноль.

Как можно решить эту проблему? Кто сталкивался?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый вечер, 421helen   Передал Ваш вопрос в службу подд...

Ведущий участник

Добрый вечер, 421helen

Передал Ваш вопрос в службу поддержки. Наберитесь терпения Веселый Вам обязательно ответят.

Сергей

Сергей, спасибо большое! Надеюсь помогут, а то с пятницы...

Студент ✭
Сергей, спасибо большое! Надеюсь помогут, а то с пятницы тишина. Обещали в течение 24 часов, но что-то у них не получается.

Сергей, спасибо!    421helen, я передала аккаунт коллегам...

Админ сообщества

Сергей, спасибо! 

421helen, я передала аккаунт коллегам из поддержки, как только будут новости, отпишусь Вам на электронную почту. 

Спасибо! 

Марина

Марина, вчера счет во второй половине дня заработал, объя...

Студент ✭
Марина, вчера счет во второй половине дня заработал, объявления стали показываться. Не знаю, что помогло. Или технический отдел, или то, что я с помощью банковской карты кинула деньги на счет. Сразу же пропала надпись, что ваши объявления не показываются. До этого на счете деньги были. Сегодня утром объявления опять перестали показываться.
Короче опять та же проблема. Что делать? Если честно, уже надоело