Сейчас в сети: 935
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш платеж проходит авторизацию

Студент ✭

Закинул 825 грн , на аккаунт. Уже больше 24 часов висит сообщение - "Ваш платеж проходит авторизацию" , обидно Печальный Чем поможете ?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ваш платеж проходит авторизацию

Ведущий участник
Slava K, здравствуйте!
Подскажите, а как вы оплачивали? Это первый платеж в аккаунте?
С наступающим=)!
С уважением,
Максим

Студент ✭
Оплачивач через ЛК adwords'a Оплата-Настройка плат даных , так привязал карточку ( MasterCard Fido банка) и потом ввел нужную сумму. Да , первый платеж в аккаунте.

И Вас с Наступающим Веселый

Ведущий участник
Slava K, я бы посоветовал подождать до завтрашнего дня и обратиться с службу поддержки Google, так как с вопросами связанные с платежами помочь может только она, но с завтрашнего дня она не работает - праздники =(
С уважением,
Максим

Студент ✭
Уже обращался. И вот в чем вся соль проблемы. Звоню в банк , говорят денюжка ушла на гугл и в "резерве" ее тоже нет . Обращаюсь в гугл , денюжка им не приходила. Итог, денег нет , ни банк ни гугл помочь не может. Счастливого Нового Года Веселый

Студент ✭
И все же мои денюжки находились в резерве банка , это мне с 3 обращения в банк сообщили , до этого они были в гугле) Чудеса Веселый Но авторизацию платежа мне убрали и теперь приходиться ждать пока мои деньги вернуться с резерва (а это 30 дней) и делать запрос заново Печальный

Ведущий участник
Ну хорошо, что хоть где то нашлась денежка...
Жаль что так долго ждать приходится.
Я обычно пользуюсь банковским переводом - у меня проблем не было.
В новом году уверен стартанет ваша рекламная кампания!
С уважением,
Максим