Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 432
Сейчас в сети: 432
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован

Студент ✭

Данную проблему обсуждали тут уже не раз и давали множество советов...но, просмотрев много веток форума понял, что админы данного сообщества тоже могут помочь, напрямую передав вопрос колегам из поддержки. По этому решил всетаки написать сюда.

Раньше наша компания пользовалась услугами компании по предоставлению контекстной рекламы, но отказались от их услуг. Так как они не смогли объяснить по чему уже несколько дней нет рекламы. Решили создать свою контекстную рекламу в Google AdWords. Предварительно взяв набор ключевых слов в наших рекламодателей. Оплатили при помощи банковской карты Visa, деньги на счёт пришли, но на слудующий день появилось сообщения: "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

Дальше,

"Если вы считаете, что ваш аккаунт был заблокирован по ошибке, свяжитесь с нами."

Связался. Пришло письмо:

"...В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google...

...Если Вы считаете, что не нарушали Условия использования, и хотите подать апелляцию, заполните эту форму: https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended"

Заполинил и эту форму. Пока ответа нет.

Звонки в поддержку по номеру 0-800-502-162, ничего не дают, так как ответы аналогичны электронному письму.

Понимаю, что надо подождать ответа на второй запрос о рассмотрении аккаунта. И попробовать ответить на письмо робота. Но, я так понял, что тут все методы надо использовать. Кто с админов сообщества имеет возможность передать этот вопрос в поддержу, очень прошу это сделать. И я буду очень блогодарен.

Всем спасибо за понимание и ответы.

e-mail: **@****.com.ua
Идентификатор клиента:***-***-****

YaroslavGolova4, здравствуйте!    Спасибо за подробное оп...

Админ сообщества

YaroslavGolova4, здравствуйте! 

Спасибо за подробное описание вопроса. Я передала Ваш аккаунт коллегам из украинской поддержки, а тем временем, в Вашем сообщении я удалила всю конфиденциальную информацию. 

Спасибо! 

Марина

Здравствуйте, YaroslavGolova4!   Как Вы знаете, я работаю...

Админ сообщества

Здравствуйте, YaroslavGolova4!

Как Вы знаете, я работаю в украинской команде. На данный момент моя коллега Юлия все еще занимается Вашим вопросом. В подобных ситуациях мы очень стараемся помочь, но иногда это попросту невозможно, так как итоговое решение принимается специализированной командой. Что касается механизмов отслеживания - мы просто не имеем право разглашать детали этого процесса, именно поэтому мы не делимся подробной информацией, мне жаль. 

Однако, в этом случае рекомендую подождать ответа моей коллеги. К сожалению, более подробную информацию ни я, ни другие мои коллеги не предоставят, так как именно она занимается этим делом. 

С уважением, 

Анна

Спасибо, Марина. Спасибо Анна. Жду ответа от Юлии.

Студент ✭
Спасибо, Марина. Спасибо Анна.
Жду ответа от Юлии.

меня за блокировали после помощи представителя Adwords

Студент ✭

Было все нормально работало ! потом позвонили представители Adwords попросили подтвердить доступ в Акаунт чтоб они могли добавить слова и тексты ! захожу на след день и вижу! Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован по причине нарушения правил Google в отношении рекламы в этом или другом связанном с ним аккаунте.писал писал толку нет ! кому верить непонятно! некто не может что то сказать подсказать! 

помогите буду благодарен ! Идентификатор клиента: ****-***-**** и почта *********@gmail.com

Женя С, здравствуйте!    Я отредактировала Ваше сообщение...

Админ сообщества

Женя С, здравствуйте! 

Я отредактировала Ваше сообщение, чтобы скрыть Вашу конфиденциальную информацию. Пожалуйста, не указывайте ее на открытых платформах, таких, как наше Сообщество. 

Отвечая на Ваш вопрос, Вам необходимо запросить повторное рассмотрение аккаунта, сделать это можно, заполнив форму на Справочном Центре, и связаться с поддержкой. В Сообществе мы, к сожалению, помочь не сможем, у нас нет доступа к Вашему аккаунту. 

Надеюсь на Ваше понимание. 

Марина

есть возможность решить Эту проблему? или проще создать д...

Студент ✭
есть возможность решить Эту проблему? или проще создать другой акаунт?

Боюсь, на этот вопрос может ответить только служба поддер...

Админ сообщества

Боюсь, на этот вопрос может ответить только служба поддержки, так как необходимо проверить аккаунт, чтобы установить причину блокировки. 

Марина