Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 559
Сейчас в сети: 559
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

В гугл Adword возможно уйти в минус, если да, то как этого избежать?

Студент ✭

Здравствуйте, я новичок в этом вопросе, интересуетвопрос возможно уйти в долг? Если да, то как этого избежать? С уважением.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arcadiy K
января 2016

Re: В гугл Adword возможно уйти в минус, если да, то как этого избежат

Активные участники
Если в качестве оплаты Вы выберите "Автоматические платежи" (Постоплата), то Вы можете войти в минус и после набора определенной суммы долга Google попытается с Вашей карты деньги списать, если это не получится, то аккаунт может даже быть заблокирован.

По этой причине при выборе способа оплаты лучше выбирайте "Платежи по предоплате"
---------
С уважением Олег Поддубный

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arcadiy K
января 2016

Активные участники
Если в качестве оплаты Вы выберите "Автоматические платежи" (Постоплата), то Вы можете войти в минус и после набора определенной суммы долга Google попытается с Вашей карты деньги списать, если это не получится, то аккаунт может даже быть заблокирован.

По этой причине при выборе способа оплаты лучше выбирайте "Платежи по предоплате"
---------

Студент ✭
спасибо

Студент ✭
У меня выбраны Платежи по предоплате, но на счету −230,24 ₽, вчера было -149р и получается долг растёт?
Мне потом придется компенсировать этот минус на счету? Если да, то почему нет опции остановить рекламу, когда средства израсходованы?

Активные участники

Должно было уже давно остановить. Если столкнулись с Явным Багом системы, то самое время звонить в поддержку Подмигивающий

---------

Студент ✭

Здравствуйте! А если уже по неосторожности выбрали автоматические платежи, то возможно ли перейти на предоплату? Ответа на этот вопрос не могу найти нигде))В аккаунте так просто это не исправишь..