Сейчас в сети: 559
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Уведомление об остатке средств

Студент ✭ ✭

Скажите поожалуйста. 

В данный момент мне приходят уведомления когда средств на счету остаетья мнее чем на неделю, это очень хорошо и полезно, но хотелось бы чтобы мне также приходило второе уведомление когда средств на счету останеться мнее чем на 3 дня.

Можно ли это сделать?

1 Ответ экспертаverified_user

elama, добрый день :)   К сожалению уведомления когда сре...

Сотрудник Google

elama, добрый день Веселый

К сожалению уведомления когда средств осталось меньше чем на 3 дня, нет. Цитирую ответ сотрудника компании Google:

На данный момент уведомления отправляются, когда бюджета на счету осталось достаточно на неделю (Вы получаете их?), 3-дневной версии, к сожалению, нет.

Ссылка на ветку, где обсуждался данный вопрос: MCC и уведомление о низком балансе на клиентских аккаунтах

Поддержал вас в вашем топике. Будем надеется что программ...

Студент ✭ ✭
Поддержал вас в вашем топике.

Будем надеется что программисты гугл откликнуться и решат проблему.

добавить e-mail ы в список рассылки

Студент ✭

подскажите, пожалуйста, а где конретно необходимо указывать e-mail ы для того, что бы приходили уведомления на почту об окончании средств? Веселый

Добрый день, Юлия Ж   E-mail указывается на уровне Вашего...

Ведущий участник

Добрый день, Юлия Ж

E-mail указывается на уровне Вашего аккаунта Гугл, а не отдельно для AdWords. На вкладке "Мой аккаунт" -> "Настройки оповещений" Вы можете найти необходимую информацию по уведомлениям.

П

Сергей