Сейчас в сети: 373
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Условия промокода изменили

Студент ✭

Здравствуйте!

Возникла спорная ситуация с поддержкой Adwords относительно промокода.

22 марта текущего года на каком-то сайте в сети интернет мной была замечена реклама ЭдВордс. Перейдя по рекламному банеру я был переадресован на форму Google с предложением ввести имейл для получения промокода номиналом 500х1500 грн.

Ввел адрес ящика и получил письмо от системы ЭдВордс указанного выше номинала.

Через время создал аккаунт в Эдвордс с другим моим почтовым адресом и погасил в нем промокод полученный ранее. Однако, в аккаунте промопредложение уже отличается от первоначального, теперь его номинал 750х750 грн.

Пишу в службу поддержки запрос с просьбой разобраться в ситуации, на что поучаю ответ, что произошел сбой в системе и нужно выполнить текущие условия промокода, потратить 750 грн, если система начислит бонус 750 грн, то обратиться опять в службу поддержки за корректировкой бонуса до суммы первоначального предложения (1500 грн.)

Выполнив условие на 2/3 решил связаться с поддержкой, для уточнения деталей, так как срок использования промокода близился в завершению.

Каково же было моё удивление, когда получил письмо с отказом в будущей корректировке суммы бонуса, по причине несовпадения имейл адресов.

Связался по телефону с поддержкой, оператор Максим мне заявляет, что мой промокод был сгенерирован третьей стороной и получен не от Google и что они за него не отвечают.

Но позвольте, промокод был получен с имейла Google, так чей же тогда промокод?

На данный вопрос специалист перевод разговор, мол у вас ящики не совпадают, и тут опять у меня вопрос: где в правилах использования сказано о привязке конкретного промокода к имейл адресу?  Нет такого в правилах.

Собственно разговор зашел в тупик, специалист твердит то об одной проблеме, то о другой, на мои доводы заявляет, что промокод не от Google.

Складывается впечатление, что данный специалист не компетентен в вопросе и не имеет заинтересованности решить проблему.

Все мои просьбы связать меня с другим специалистом или его руководителем остались им проигнорированы.

Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться для рассмотрения моей проблемы максимально объективно и профессионально?

Спасибо!