AdWords
Сейчас в сети: 670
Сейчас в сети: 670
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Управление доступом к Платежным Данным

Студент ✭

В общем проблема такая, клиенты агентства, которые привязывали банковские карточки к своим аккаунтам, видят друг другу в Пользователях в своих аккаунтах в разделе Платежные данные, также помимо своих банковских карточек они видят карты других клиентов в "Способах оплаты". При чем, если у одного клиента поменять уровень разрешения (доступа) или сделать любые другие изменения в одном аккаунте, такие же изменения происходят с этим клиентом в другом аккаунте. Также, если одного клиента удалить из Пользователей с чужого аккаунта, то он удалится и в своем родном, к которому он был привязан. В службе поддержки долго мучились и сказали, что этот вопрос не к ним, а к Google Payments, и ни чем помочь не могут.

Я захожу в аккаунт агентства Google Payments и вижу несколько созданных Платежных профилей, в каждом по 5-7 клиентов. Вопрос, как сделать, чтобы один клиент, который больше не обслуживается в агентстве, был отвязан от МСС аккаунта без доступа к карточкам других клиентов? Пробовала создать ему отдельный аккаунт, отправила ему приглашение с доступом на уровне Админа,чтобы он в дальнейшем мог сам управлять своим акканутам и чтобы потом закрыл нам доступ к этому аккаунту. Он принял приглашение, потом он переходит в "Счета и Платежи", чтобы заново заполнить форму платежных данных, но там уже все заполнено,так как он до этого заполнял, потом он привязывает карту и говорит мне, что видит только ее, а других клиентов не видит. Затем я для эксперимента зашла в другой аккаунт отправила от него приглашение на свою вторую почту и приняв его увидела в Пользователях Платежных данных помимо себя еще других клиентов. Что делать в таком случае, если вдруг он видит карточки других клиентов? Я так понимаю ему нужно создать отдельный платежный Профиль, а не просто привязать карту к аккаунту. Объясните, как это сделать?