Сейчас в сети: 771
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Удалить платежную карту

Студент ✭

Подскажите пожалуйста, я добавил карту ПриватБанка в Адвордс для разового платежа, указал все данные и провел платеж. Как мне теперь ее удалить из Адвордс, чтобы не воспользоваться второй раз. (планируется другая карта или передача управления другому человеку). Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Удалить платежную карту

Ведущий участник
Добрый день. Заходите в свои платежные настройки, и там есть возможность удалить данные карты.

Think Different

Студент ✭

Я не нашел такого пункта в настройках платежный данных. Там есть "Расчеты и платежи", "Форма оплаты" и "Сведения о платеже", но нигде нет конкретно про удаление. Я извиняюсь, не могли бы Вы подробнее сказать, где найти, или показать скриншотом при возможности... Спасибо за ответ.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

В том разделе, где данные вашей карты, есть ссылки "Редактировать" и "Удалить".

Ведущий участник
Вам нужно вверху справа нажать на шестигранную звездочку и перейти в раздел Платежи. После этого по вкладкам с левой стороны перейдите в Настройки платежей. И вот там внизу должны быть добавлены все ваши карты. Их можно удалить.

Think Different

Студент ✭

Я так понимаю, это окно... по всем трем ссылкам с него никак не нахожу удалить карту, только редактирование уже существующей... Извините за беспокойство, но пока не могу решить вопрос. Спасибо

Screenshot_1.png

Ведущий участник
Интересный у вас интерфейс - у меня уже другие. Вероятно, для разных стран есть различия. Я так понимаю, у вас права доступа не на основной аккаунт?

Think Different

Студент ✭

Насчет интерфейса не в курсе, аккаунт свежий на ГуглХром последней версии, в Опере такой же вид. Аккаунт мой, так что вопрос доступа снимается, данные карты скрыл (если вы об этом =)

Выпускник Сообщества
Да, у меня тоже в разных аккаунтов по-разному. Что тут можно посоветовать - разве что вбить другую карточку Веселый