AdWords
Сейчас в сети: 316
Сейчас в сети: 316
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Требую возврата средств после блокирования аккаунта!

Студент ✭

Верните мне мои оставшиеся деньги после прохождения процедуры возврата средств. Мой id 982-772-9299

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Требую возврата средств после блокирования аккаунта!

Ведущий участник

Добрый день!

Запустите процесс возврата средств из аккаунта с помощью специальной формы.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭

Я уже всё заполнял и отправлял три раза по факсу форму. Мне написали, что якобы, мои данные отданы в финансовый отдел. Зачем ещё раз запускать процесс и что вы морочите голову? Почему Ваше представительство прячется? Почему в контактных данных, в письмах-ответах от вашего представителя нет реальных способов связи ни с бухгалтерией, ни с самим менеджером или лицом с которым я вёл переписку? Или мне лучше связаться сразу с центральным офисом? Там если узнают, что из-за вас они теряют клиентов думаю, для руководителя представительства могут быть не утешительные проблемы. Верните мне мои деньги!

Ведущий участник

Если данные переданы в финасовый отдел, значит идет обработка информации.

P.S.

Пожалуйста, не надо нам высказывать своё недовольство.

Мы - не работники компании Google. Мы - такие же рекламодатели, как и Вы. Мы просто делимся опытом с другими рекламодателями, и думаю, что не заслуживаем такого обращения.

Спасибо за понимание.

С уважением,
Анатолий

ВВМ, приветствую!    Давайте, я помогу разобраться. Подск...

Админ сообщества

ВВМ, приветствую! 

Давайте, я помогу разобраться. Подскажите, пожалуйста, номер переписки с поддержкой, я узнаю у коллег статус возврата. Номер аккаунта очень Вас прошу на форуме не публиковать, это - открытая площадка, и Ваша личная информация может попасть в руки недобросовестных рекламодателей. 

Ведущие участники, как верно заметил Анатолий, работниками Google не являются, и доступа к Вашему аккаунту у них нет, пожалуйста, помните об этом при общении с ними.

Я понимаю Ваше разочарование и со своей стороны приложу все усилия, чтобы решить вопрос оперативно. 

Буду ждать Вашего ответа. 

Марина

Марина, добрый день! А не могли бы Вы посмотреть статус в...

Студент ✭ ✭

Марина, добрый день! А не могли бы Вы посмотреть статус возврата и по нашему аккаунту.

Только подскажите где искать № переписки с поддержкой, не могу найти Смущенный смайлик

Простой, конечно, с радостью.    Номер переписки обычно в...

Админ сообщества

Простой, конечно, с радостью. 

Номер переписки обычно виден в теме письма, в противном случае можете указать номер аккаунта, я его потом сразу удалю из этого обсуждения. 

Марина

Марина, на почте в настройках было отключено сохранение п...

Студент ✭ ✭

Марина, на почте в настройках было отключено сохранение писем, видимо в отправленных должна была быть переписка с тех.поддержкой.

Поэтому пишу № аккаунта в adwords ***-***-****

Марина, вот номер переписки со службой поддержки #1032971...

Студент ✭ ✭

Марина, вот номер переписки со службой поддержки #1032971263

Можно ли вопрос возврата остатка средств решить в ближайшее время?

Заранее спасибо!

Простой, моя коллега только что ответила Вам на адрес эле...

Админ сообщества

Простой, моя коллега только что ответила Вам на адрес электронной почты, связанный с аккаунтом. 

Надеюсь, все решится как можно скорее. 

Марина