Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 617
Сейчас в сети: 617
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Связать adwords и analytics

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток!
Ни в саппорте, ни в каких либо многочасовых видео я не нашел для себя одного важного ответа "как правильно (именно правильно) связать эдвордс и аналитику для КМС, то есть одно дело связать, а другое именно настроить для целей.  У меня просто после Директа мозг ломается, при настройке КМС нигде не нужно вставлять utm для целей. Можете простым языком объяснить как мне на определенные цели на сайте, как отслеживать статистику в аналитике.
Спасибо, если что то непонятно в вопросе спрашивайте, а то я скорее всего не тем языком его сформулировал ))

1 Ответ экспертаverified_user

Связать adwords и analytics

Активные участники

Добрый день!

В AdWords все проще. Просто включаете автопометку, связываете аккаунт AdWords и Analytics и все данные по конверсиям будут передаваться в AdWords. Отдельно чего-то там настраивать нет необходимости)

---------
С уважением Олег Поддубный