AdWords
Сейчас в сети: 677
Сейчас в сети: 677
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Сумма предоплаты израсходована. БРЕХНЯ!!!

MGB
Студент ✭

Здравствуйте.

Пишет Вам идентификатор клиента 620-438-4683.

7 августа по электронной почте пришло сообщение от Адвердс, что мол, ваши объявления не показываются т.к. сумма предоплаты израсходована.

Спрашиваю у своей бухгалтерии - говорят, что 3 августа проплатили счет гуглу на 7 000 грн. Иду в свой аккаунт, смотрю "сводку платежных данных" - точно, 7 000 грн. были зачислены на счет 3 августа.

Реклама показывалась нормально до 7 августа, судя по количеству кликов. 7 августа количество кликов стало 21, 8 августа - 1.

Остаток на счете по состоянию на вечер 8 августа - 5 798,51 грн.

Вопросы:

1) ПОЧЕМУ ПИШЕТ, ЧТО СУММА ПРЕДОПЛАТЫ ИЗРАСХОДОВАНА, ЕСЛИ МЫ 3 ЧИСЛА ПРОПЛАТИЛИ 7 000 грн., И Я ВИЖУ ОСТАТОК ЭТОЙ СУММЫ СЕЙЧАС 5 798,51 грн.?

2) НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКЛЮЧИЛИ ПОКАЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ ЕСЛИ Я ВИЖУ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ?

3) КТО МНЕ КОМПЕНСИРУЕТ ПОТЕРИ ОТ 2 ДНЕЙ БЕЗ РЕКЛАМЫ ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ГУГЛА?

Завтра я буду звонить Вам, уважаемые, с 10 до 14, как Вы просите, потрудитесь приготовить ответы. Судя по всему, разговор будет не очень приятным Раздраженный смайлик

Здравствуйте, MGB!   Мне очень жаль, что Вы столкнулись с...

Админ сообщества

Здравствуйте, MGB!

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобного рода ситуацией. К сожалению, по описанию трудно диагностировать причины, по которым показ остановился. Однако не беспокойтесь - мои коллеги из службы поддержки с радостью Вам помогут, я в этом не сомневаюсь. Я уже передала это дело своим коллегам.