AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Средства вернулись не в полном объеме

Студент ✭

Доброго времени суток дамы и господа!

После блокировки аккаунта я закрыл аккаунт и запросил возврат средств.

Деньги почему-то возвращались в 2 платежа. Об этом пришло 2 письма.

Одно о том, что перевод на N-ую сумму успешно проведен, а второе, что перевод на M-ую сумму не успешен. Достучаться до кого-либо из сотрудников, будучи владельцем заблокированного аккаунта, не представляется возможным, поэтому прошу помощи тут.

Уважаемые сотрудники Google и члены сообщества, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу сообщить новые платежные реквизиты для возврата платежа? Вероятно, один из платежей не проходит по причине лимитов на стороне Webmoney.

Заранее благодарю!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Средства вернулись не в полном объеме

Восходящие звезды

Доброго!

Попробуйте позвонить в поддержку - я не думаю, что сразу трубку бросят, если узнают что у вас аккаунт заблокирован)

Вот тут все номера телефонов есть.

Удачи!

Студент ✭

Приветствую, Максим!
Трубку в поддержке не бросают, ее просто не берут при вводе идентификатора заблокированного аккаунта.
Если не ввести идентификатор, то попадаешь в отдел новых рекламодателей, в котором тебя принять также не могут. Как-то так Веселый

Восходящие звезды
Пробуйте еще. Я часто по таким вопросам в поддержку звонил. Проблем с дозвоном не возникало, даже с заблокированных аккаунтов Веселый

Магистр ✭ ✭ ✭

Алексей, попробуйте такой вариант: с любой новой Гугл-почты зайдите на страницу Эдвордс. Вы получите чистый аккаунт с новым идентификатором. Далее связываетесь с поддержкой и вводите новый идентификатор, а потом уже делитесь с менеджером вашей проблемой. Возможно, нужно будет связаться с бухгалтерией напрямую.

Студент ✭
Ирина, а это идея, спасибо! Попробую)