AdWords
Сейчас в сети: 376
Сейчас в сети: 376
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Списались, но не зачислились деньги

Студент ✭

Произвел оплату компании, деньги списались, но не зачислились! Как это решить ???

Звонил по телефону в тех поддержку, на что мне автоматом ответили что все вопросы можно найти в справочном центре справа сверху в ЛК. Выпиющие безобразие со стороны гугл!!! 

Re: Списались, но не зачислились деньги

Выпускник Сообщества

ggggg написано:

Произвел оплату компании, деньги списались, но не зачислились! Как это решить ???

Звонил по телефону в тех поддержку, на что мне автоматом ответили что все вопросы можно найти в справочном центре справа сверху в ЛК. Выпиющие безобразие со стороны гугл!!!

---------------

Добрый день! подскажите пожалуйста, как давно была произведена оплата?
Если оплачивали кредиткой, то срок зачисления - 24 часа, если через банк, то до 5 рабочих дней. 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Студент ✭

Через вэбмани

Студент ✭

Сегодня

Выпускник Сообщества

Вопрос о скорости зачисления средств на счета не нов. Одно могу сказать, что моментально начисления не происходят. Посмотрите данный пост - для вас максимальное время - 24 часа. Если же деньги спустя это время не поступят, то тогда надо будет написать в техподдержку.

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!