Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 311
Сейчас в сети: 311
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Сотрудничество с Гугл

Студент ✭

Добрый день. Проблем нет. Я представляю ***********. Хочу предложить обсудить тему сотрудничества в области сбора коммунальных платежей по всей территории России. Мы крупная кредитная организация и занимаемся организацией приема платежей физических лиц за ком.услуги. Имеем очень широкий список договоров со всеми крупнейшими компаниями в области ЖКХ по всей России. Суть моего предложения заключается в обсуждении возможности создания в сервисах Гугл кнопки "оплата ЖКХ". Готов все подробно, красочно и в цифрах показать взаимовыгодное сотрудничество! С уважением директор по развитию ********

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удален элемент саморекламы. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/J9SBaB

Сотрудничество с Гугл

Админ сообщества

@Владимир М Добрый день! На данной площадке мы обсуждаем вопросы, связанные исключительно с рекламными продуктами Google. Мы передадим коллегам в "Google Россия" Ваше предложение, и, если оно их заинтересует, с Вами свяжутся. Спасибо за понимание!