AdWords
Сейчас в сети: 246
Сейчас в сети: 246
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Сколько обрабатывается платёж через Приват 24 ?

Студент ✭

Выставил компанию и свою карту в настройках указал, снимало сразу 6грн потом пополнил счёт на карте, закинул ещё один платёж на 50грн потом оно сняло их с карты типа оплатило, потом ещё сняло 6грн на те же услуги указало в кабинете ПРИВАТА, и вот сижу жду не знаю где я увижу что деньги пришли, может будет видно как компания начнёт роботу, но в Едвордс показывает красное поле типа  что проблемы с платёжными данными хотя всё там введено чётко так как уже произвелась оплата 4 раза, но денег нет, не знаю когда ждать то?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Сколько обрабатывается платёж через Приват 24 ?

Ведущий участник

Добрый вечер, Евгений.

Обычно платеж карточкой проходит достаточно быстро. Для полной обработки платежа может потребоваться до 24 часов. И отражение платежа в аккаунте может занимать до 24 часов.

Попробуйте проверить показ своего объявления. Возможно, что показы уже идут.

И красное предупреждение пропадает не сразу. Надо чуть-чуть подождать Веселый

Сергей

Студент ✭
Отлично, благодарю Веселый Просто не понятно что это за платежи такие ГУГЛ снимает по 6грн ???

Ведущий участник
Полезная статья по платежам http://adwords-ru.blogspot.com/2011/04/blog-post.html

У меня предоплата кредитной картой. Почему было снято 6 гривен (или 1 доллар)?

Сумма в 6 гривен (или 1 доллар) - это сумма авторизации карты. Запрос авторизации необходим для проверки, есть ли средства на карте. Данный запрос схож с платежом, однако при этом с вашей карты средства не снимаются. Банк резервирует сумму на кредитной карте на несколько дней, после чего резерв снимается. В этом случае лучше всего связаться со своим банком и уточнить, когда резерв будет снят.

Студент ✭
Но почему сняло несколько раз??? Сейчас видно 50грн Кредитного баланса когда пробую пополнить там видно его но нажать нельзя, что деалть, как запустить?

Студент ✭
как я понимаю, когда средства уже дошли в сервис, скоро начнётся показ?

Ведущий участник
Проверьте показы объявлений. Возможно, что они уже идут.

К сожалению, у меня нет доступа к Вашему аккаунту, потому что я такой же рекламодатель как и Вы, поэтому я рекомендую обратиться в службу поддержки https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Сергей