Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.7K
Сейчас в сети: 2.7K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Re: Блокировка из-за купона. Есть ли шанс еще рекламировать сайт в Adwords?

Студент ✭

Почему мне не приходят мои оставшиеся средства после блокирования моего аккаунта в AdWords? Процедуру возврата средств прошёл. 27.12.2011 Отправил первый факс с заполненным  шаблоном "Запит на повернення коштів для фізичних осіб/Request for Refund for Individuals". Получил письмо с запросом о подтверждении. Отправил снова факс 3.01.2012 и потом снова, нелепая переписка и т.д. Я три раза отправлял факс, писал ответные письма о подтверждении моих запросов возврата средств. Последнее письмо получил 27.01.2012 и мне сообщили, цитирую: "Спасибо за подтверждение счета. Я передал данные в наш финансовый отдел, поэтому возвратом Ваших средств уже занимаются." Сколько ещё времени ждать возврата моих, оставшихся средств, после блокирования Вами моего аккаунта? Мой ID 982-772-9299. Заранее благодарю.

Re: Блокировка из-за купона. Есть ли шанс еще рекламировать сайт в Adwords?

Выпускник Сообщества

ВВМ. Ваш вопрос был перенесен, т.к. он не относится к теме и рубрике, которая рассматривалась в посте.

Будьте пожалуйста внимательны.

Спасибо. 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!