Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 557
Сейчас в сети: 557
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Развод с промокодами

Студент ✭ ✭ ✭

В августе мы подключилис к клубу для агентств и получили промокоды

Привели 5 клиентов  пообещав бонус

Выполни все формально описанные требования и активировали промокды через форму, которая там раньше была.

Деньги в аккаунты не попали

в течении 2х месяцев идет переписка с различными сотрудниками Гугл причем у нас сменилось уже 3 менеджера.

Последние 2 недели мне обещали что задача ушла в какой-то глоловной офис и там зависла

Сегодня пришло письмо с ответом:

"Я получила ответ от специалиста отдела маркетинга по вашему вопросу. К сожалению, на данный момент, вы не можете быть участником Программы активации промо-кодов для агентств на предоплате. Основным критерием для этого решения явилась низкая активность в Клубе для агентств. Этот критерий подразумевает участие в акциях и вебинарах, проводимых в рамках Клуба, участие в семинарах по сертификации, запросы на получение сертификатов для прохождения экзаменов по AdWords."

У меня возникли вопросы

1. Зачем тогда мне давали купоны если их нельзя использовать?

2. Почему на такой странный ответ потребовалось 2.5 месяца?

3. С чем связана такая странная дискриминация агентства с постоплатным аккаунтом?

4. На сколько больше должна быть активность в клубе для агентств?

в вебинарах мы участвуем, запросы на эксзамены есть, к экзаменам готовимся, чего именно не хватает?

5. Можно ли получать ответы от отвечающего за нас менеджера не через 2-3 недели а в течении дня?

Сорри за эмоциаональность - накипело

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тимофей
сентября 2015

Тимофей, лучше всего общаться с Вашим менеджером напрямую...

Админ сообщества

Тимофей, лучше всего общаться с Вашим менеджером напрямую, на форуме мы, к сожалению, помочь не сможем, у нас нет доступа к аккаунту, а Ваш менеджер знает все детали ситуации и аккаунта, дождитесь, пожалуйста, сообщения от нее. 

Благодарю Вас за понимание! 

Марина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Интересно, когда хоть кто-то ответит?

Студент ✭ ✭ ✭
Интересно, когда хоть кто-то ответит?

Тимофей, здравствуйте!    Ваш персональный менеджер вышел...

Админ сообщества

Тимофей, здравствуйте! 

Ваш персональный менеджер вышел с Вами на связь, если я не ошибаюсь, в прошлую пятницу. К сожалению, вопрос можно решить только через поддержку, на форуме мы не сможем помочь. 

Сожалею о неудобствах. 

С уважением, 

Марина

Менеджер отписалась что повторно отправит запрос куда-то....

Студент ✭ ✭ ✭
Менеджер отписалась что повторно отправит запрос куда-то. Ответа на поставленные вопросы мы не получили как и информации по срокам. Какие есть еще варианты получения нормальной обратной связи от Гугл? Я готов пообщаться напрямую с представителями в центральном офисе однако их контакты как мне сказали засекречены. Можете помочь?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тимофей
сентября 2015

Тимофей, лучше всего общаться с Вашим менеджером напрямую...

Админ сообщества

Тимофей, лучше всего общаться с Вашим менеджером напрямую, на форуме мы, к сожалению, помочь не сможем, у нас нет доступа к аккаунту, а Ваш менеджер знает все детали ситуации и аккаунта, дождитесь, пожалуйста, сообщения от нее. 

Благодарю Вас за понимание! 

Марина

Марина, спасибо за активное участие в решении нашего вопр...

Студент ✭ ✭ ✭
Марина, спасибо за активное участие в решении нашего вопроса! Да, менеджер связалась и вопросы наконец решились. Отлично что форум имеет такой вес в гугл. Еще раз, Спасибо!

реальный развод

Студент ✭

Пополните на 200- получите 600 гривен.

пополнили на 200 получили 1000 рублей (250 гривен) - уже развод мелкий))

внесли этот код на 1000 рублей и получили фиг с маком каждый раз новое сообщение то код неверный то просроченный то уже введенный((( без лоха и жизнь плоха в гугле такие же кидалы мелкие сидят не верьте этим заманухам! перестать вообще им платить пусть сдохнут с голода!! за 5 лет по разным компаниям я сотни тысяч оплатил этим жлобам, и не просил их сраные промокоды! если уж даете, то так чтобы потом жаба вас не задавила!! оставьте себе

А где Вы их берете что у Вас столько жизней попыток ?: )...

Ведущий участник
Пополните на 200- получите 600 гривен.

пополнили на 200 получили 1000 рублей (250 гривен) - уже развод мелкий))

Вообще то есть разные купоны, в разных валютах, с отличающимися условиями

каждый раз новое сообщение то код неверный то просроченный то уже введенный(((

А где Вы их берете что у Вас столько жизней  попыток ?: )
Судя по форуму, проблема с купонами возникает у малой части. И то по собственной невнимательности и отказу от прочтения условий использования

C уважением,
Павел

Промо-коды от Google - это развод. Мелкое жульничество в...

Студент ✭
Промо-коды от Google - это развод. Мелкое жульничество в глобальных масштабах :-)

Re: Развод с промокодами

Студент ✭

Пришло письмо с информацией, что я получил бонус в размере 1000 руб., но необходимо заполнить форму для получения прокода. Форму заполнил- промокод не прислали. Написал в службу поддержки, для подтверждения письма выслали код, который по странному стечению обстоятельств до меня не дошел. Что за развод?  Отбивает желание   платить и пользоваться услугой. Присмотрюсь к конкурентам.