Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 321
Сейчас в сети: 321
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Разблокировка аккаунта после применения промо-купона

Студент ✭

Здравствуйте!

По глупости пару лет назад использовал купон, пришедший мне на почту (именно во конверте на карточке). А карту умудрился не привязать, тем более что купон применился и сумма начислилась. Пару-тройку дней аккаунт проработал, потом был заблокирован. Тогда еще связывался с поддержкой, но результатов не принесло.

Теперь он мне понадобился (открыл собственный бизнес, нужна реклама, а аккаунт заблокирован). Хочется разблокировать его по честному, не заводя новый аккаунт.

Правила размещения объявлений не нарушал, карту привязал, форму поддержки и на заявку на разблокировку заполнял уже не один раз, но все время отписывается робот. По телефону робот просит ввести ИД клиента, ввожу, говорит что аккаунт заблокирован и сбрасывает, так что с человеком связаться никак не получается.
Пример ответа робота:
К сожалению, проверка показала, что в Вашем аккаунте нарушаются следующие условия использования промокупонов:
– Промокупон не подлежит передаче, продаже и обмену.
– Каждый клиент может получить не более одного промокупона.
– Промокупон может использоваться только в том регионе, где он был выдан.

Самое интересное, что я ни одного из этих правил не нарушал, купон пришел мне, использовал только один, и никуда не переезжал (пришел в Украину, использовал здесь же).

Подскажите, пожалуйста, что сделать чтоб его разблокировали, может с кем связаться, хотя бы уже со сбросом всех его данных (в том числе суммы, оставшейся после применения купона)?

Заранее спасибо! С уважением.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Разблокировка аккаунта после применения промо-купона

Ведущий участник
Заводите новый аккаунт,но уже с новыми знаниями
C уважением,
Павел

Студент ✭

А его не забанят так же как предыдущий?

Ведущий участник
гарантировать я Вам этого не могу, "гарантий не дает даже страховой полис "(с) О. Бендер
Закрывайте все старые аккаунты, заводите новый,при условии что не получали писем от системы с просьбой не создавать новые аккаунты. Купоны - я бы не рекомендовал
C уважением,
Павел

Студент ✭
Как решился ваш вопрос?

Студент ✭
Никак не решился, поддержка AdWords оставляет желать лучшего, на все сообщения отвечают роботы, с человеком переговорить невозможно (даже по телефону службы поддержки).