AdWords
Сейчас в сети: 634
Сейчас в сети: 634
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Расчетные документы

Студент ✭

Здравствуйте 

Скажите пожалуйста есть ли возможность пополнения через расчетный счет ? Фирма территориально находится в Молдове.Спасибо.

3 Ответ экспертаverified_user

Расчетные документы

Ведущий участник

Добрый день. Насколько я знаю, такой возможности нет. Только обходными вариантами - через представительства в РФ/Украина или посредников.

Think Different

Расчетные документы

Студент ✭

Здравствуйте! Необходимо восстановить документы за 2014 год. Возможности войти в аккаунт нет, он использовался другим сотрудником компании, который уволился, да и использовалась старая платформа. По акту сверки есть задолженность в пользу нашей компании... не ясно или нами не получены документы, либо у нас на счете еще есть денежные средства. Вопрос срочный и требует оперативного решения. Прошу связаться со мной по почте nikostetskaya@doorhan.ru или телефону +7 919 377 03 00, Надежда Игоревна

Re: Расчетные документы

Ведущий участник

Надежда к написано:

Здравствуйте! Необходимо восстановить документы за 2014 год. Возможности войти в аккаунт нет, он использовался другим сотрудником компании, который уволился, да и использовалась старая платформа. По акту сверки есть задолженность в пользу нашей компании... не ясно или нами не получены документы, либо у нас на счете еще есть денежные средства. Вопрос срочный и требует оперативного решения. Прошу связаться со мной по почте nikostetskaya@doorhan.ru или телефону +7 919 377 03 00, Надежда Игоревна

Надежда Игоревна,
Попробуйте такой вариант,
если на сайте установлен Google Analytics - стоит попробовать вернуть дату на 2 года назад (дальше вряд ли, ибо Analytics именно столько хранит данные) зайти в AdWords трафик и посмотреть Раздел "Аккаунт" -  если аккаунты были связаны, там должен быть номер аккаунта либо его название.
Получив идентификатор и вам и поддержке будет проще искать.
Не забудьте взять данные платежки или предварительный счет, там должен быть номер субсчета

C уважением,
Павел

Расчетные документы

Студент ✭

На сайте Google Analytics не установлен( Есть другие варианты, как напрямую связаться с бухгалтерией и восстановить документы?

Расчетные документы

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Надежда К

Для решения подобного вопроса Вам лучше обратиться в тех.поддержку, чтобы они проверили аккаунты Вашей компании (если Вы конечно сможете подтвердить, что они действительно Ваши)

https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня