AdWords
Сейчас в сети: 555
Сейчас в сети: 555
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Работа аккаунта

Студент ✭

Добрый вечер. После регистрации через час начали работать все компании, но после того как я решил добавить ещё одну кредитную карту, объявления перестали показываться ! Как долго ждать проверки? И как можно пообщаться с поддержкой по чату? При нажатии на чат всегда перекидывают на страницу ''Связатся с Нами''

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Работа аккаунта

Ведущий участник
Вечер добрый.

Такое случается с платежными данными. Иногда проверка может занять и до 5 дней. Чтобы ускорить процесс, попробуйте связаться с помощью почты, если чат не работает.

Сергей

Студент ✭
Спасибо. Зачислил средства с помощью новой кредитки, но прошло более 12 часов и ничего не произошло. Деньги пополнились, но предупреждение всё висит о заблокированом аккаунте

Ведущий участник
Так у Вас заблокировали аккаунт или он был на проверке?

Если блокировка, то проверьте, пожалуйста, почту. Обычно отправляют письмо с причиной блокировок.

Вопросы блокировки, к сожалению, не решаются в Сообществе, так как здесь площадка для рекламодателей. Попробуйте связаться со службой поддержки https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Студент ✭

Показывалось сообщение об проверке, на следующий день пришло соощение что надо оплатить рекламу, на тот момент накапало 25 фунтов. Я оплатил с помощью банковского счёта, но деньги обрабатывались и я решил закинуть с кредитки. Писал поддержке на почту.  Не отвечают,  сколько ждать не знаю.rsz_1untitled (1).png

Ведущий участник
К сожалению, помочь в этом вопросе не смогу, так как не являюсь сотрудником Гугла. Повторюсь, что эта площадка для общения рекламодателей AdWords. Все вопросы с блокировкой следует решать с гуглерами, то есть службой поддержки.

Если пришло письмо с блокировкой, то попробуйте на него ответить. И, если письмо о блокировке приходило, то там должны были указать причины блокировки.

Сергей