Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 1.7K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Прошу помощи.

Студент ✭

Завел MCC, пришли клиенты, взял с них деньги, завел рекламную компанию, а спустя 2 дня заблокировали аккаунт Adwords, не знаю причин. 

Прочитал в интернете что это почти никак не решается, и только писать ботам в суппорт, и получать ответ в виде отписок.

1. Могу ли я открыть новый аккаунт MCC на ту же кредитку? так как новую кредитку открывать 12 дней, а клиенты ждут.
  2. Есть ли какие то варианты по быстрому решить эту проблему? Снять блокировку?
  3. Кому то могу подтвердить свою личность, выслать фото, документы, фотку с кредиткой?

Как вообще быть? Есть ли у кого опыт выхода из такой ситуации?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы РК
сентября 2015

РК, проверка, насколько я знаю, может длиться и около нед...

Ведущий участник

РК, проверка, насколько я знаю, может длиться и около недели. Проявляйте терпение.

Попробуйте пока сами найти причины в Центре правил.

Понимаю, что советовать легко. Надеюсь все решится положительно.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый вечер, РК Проверьте, пожалуйста, почту. Должно быт...

Ведущий участник
Добрый вечер, РК

Проверьте, пожалуйста, почту. Должно быть письмо, в котором указывается причина отклонения.

Проблемы решаются, если их решать Веселый Если Вы не нарушаете серьезных правил, то все будет хорошо.

1. Да, Вы можете открыть новый МСС. Нет ограничений на кредитку.
2. Надо разобраться в причинах блокировки. Еще раз повторюсь. Попробуйте проверить почту. Возможно, что заветное письмо уже там Веселый
3. В этом нет необходимости. Такой процедуры в AdWords нет.

Надеюсь, что все будет хорошо.

Сергей

К сожалению никакого письма так и не пришло, сижу жду, ак...

Студент ✭

К сожалению никакого письма так и не пришло, сижу жду, аккаунт так и заблокирован.

Здравствуйте, РК. Попробуйте Связаться с AdWords. По тако...

Ведущий участник

Здравствуйте, РК.

Попробуйте Связаться с AdWords.

По такому вопросу, думаю, лучше использовать эл. почту. Кнопка "обратитесь к нам"

Получаю в ответ стандартную отписку в течении уже 3 день....

Студент ✭

Получаю в ответ стандартную отписку в течении уже 3 день.

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Мы сожалеем о том, что у Вас возникли трудности с Вашим аккаунтом AdWords.

Мы хотим сообщить Вам о том, что сейчас Ваш аккаунт находится у нас на проверке и мы в первую очередь занимаемся рассмотрением этого вопроса.  Наши специалисты уже получили Ваше письмо и работают с Вашим аккаунтом. В целях безопасности и для проверки платежных реквизитов мы периодически просматриваем аккаунты. В ближайшее время мы уточним у специалистов, на какой стадии находится проверка Вашего аккаунта, и сообщим Вам.

Если после получения сообщения о результатах проверки у Вас останутся вопросы, пожалуйста, ответьте на это письмо или свяжитесь с нами заполнив форму на странице http://adwords.google.com/support/aw/bin/request.py.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы РК
сентября 2015

РК, проверка, насколько я знаю, может длиться и около нед...

Ведущий участник

РК, проверка, насколько я знаю, может длиться и около недели. Проявляйте терпение.

Попробуйте пока сами найти причины в Центре правил.

Понимаю, что советовать легко. Надеюсь все решится положительно.

Возможная причина блокировки по моему мнению: Дал админис...

Студент ✭

Возможная причина блокировки по моему мнению:
Дал административный доступ другому аккаунту, а этот другой аккаунт попытался провести оплату, и в принципе провел. Оба аккаунта принадлежат мне, моей жене.
Суппорт говорит мы с вашей страной не работаем, и возможно описанное выше действие стало причиной блокировки.
Как теперь разблокировать?

РК, здравствуйте!    Подскажите, пожалуйста, номер аккаун...

Админ сообщества

РК, здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, номер аккаунта, о котором идет речь, я проверю с коллегами из поддержки. 

Спасибо! 

Марина

Марина, буду очень...благодарен, признателен, рад, счастлив.......

Студент ✭
Идентификатор менеджера: 155-070-7869

Марина, буду очень благодарен за помощь, мне уже сегодня два раза приходило письмо с содержанием:

Здравствуйте!

Получила ответ от команды специалистов. Рада сообщить, что показ объявлений в Вашем аккаунте восстановлен. Удачной рекламы и хорошего дня!

Но аккаунт так и остается заблокированным. 

Получил ответ от саппорта: Показ объявлений производиться...

Студент ✭

Получил ответ от саппорта:
Показ объявлений производиться. Надпись должна исчезнуть в течении сегодняшнего дня. За сегодняшний день уже было 205 кликов по кампании. Все в порядке Веселый

Всем большое спасибо!