Сейчас в сети: 913
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Пропал баланс

Студент ✭

Здравствуйте, мой аккаунт был заблокирован из-за санкций против Крыма, и на моём балансе осталась приличная сумма, сделать рефанд как мне сказали нельзя, ну да ладно, деньги зависли на счету в начале февраля, ну и я перестал посещать свой аккаунт, но на прошлой недели зашёл и к моему удивлению мой баланс составил 0,00$ так как я думал деньги зависнут и никуда не денутся, а выходит по-другому, в чате не дают информацию по этой странной ситуации(!) на мыло не ответили.

Вот так...

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Пропал баланс

Ведущий участник
Добрый день. Постараюсь, чтобы с вами связались из Google.

Think Different

Студент ✭
Здравствуйте Андрей, спасибо за отзывчивость, они вряд ли будут что-либо делать, я написал этот пост чтобы показать на что способна эта компания. единственный ответ: "вы из Крыма и мы ваш аккаунт не обслуживаем". А на вопрос куда пропали деньги, у них нет информации по этому поводу.

Ведущий участник
Да Google тут не причем особо. Они просто выполняют требования законодательства, как и любой бизнес. Я слышал, что деньги будут просто заморожены. И потом при изменении условий санкций возвращены.

Think Different

Студент ✭
Я Вас понял, они могли бы хоть ответить нормально, я читал о страновых ограничениях, но всё же очень подозрительно, просто для меня странно как средства могут быть заморожены если в аккаунте стало 0 (без каких либо пометок в истории транзакций) это больше похоже на списание и конечно же прокоментировать они это не могут. Мне по чат поддержке adwords сотрудник сослался на сайт rapida.ru и говорит:"скорей всего вам был сделан возврат". Я конечно же догадался что это вряд ли, но всё же слышал что rapida помогает вывести с adSense крымских аккаунтов, связался с ними насчёт adwords, но они работают только с adSense.
Просто хотелось бы большей ясности.