Сейчас в сети: 536
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промокупон

Студент ✭

Доброго времени суток.,

Я хотел бы узнать, могу ли я, как потенциальный новый рекламодатель Google Adwords, получить промокупон и что я должен для этого сделать?

С уважением.

3 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dragon
сентября 2015

Re: Промокупон

Ведущий участник

Здравствуйте, Dragon!

Купоны рассылаются обычно тем, у кого еще нет аккаунта AdWords или в рамках различных акций: допустим, части пользователей Google Analytics или AdSense.
Также купоны можно получить также по совместной акции с рядом хостинг-провайдеров, например, Мастерхост или RU-Center или делая платеж при помощи WebMoney (http://adwords.webmoney.ru/), или получить, приобретая ряд книг по AdWords или Google Analytics.

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Вы можете его сразу активировать в аккаунте, а рекламу за...

Ведущий участник
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dragon
сентября 2015

Ведущий участник

Здравствуйте, Dragon!

Купоны рассылаются обычно тем, у кого еще нет аккаунта AdWords или в рамках различных акций: допустим, части пользователей Google Analytics или AdSense.
Также купоны можно получить также по совместной акции с рядом хостинг-провайдеров, например, Мастерхост или RU-Center или делая платеж при помощи WebMoney (http://adwords.webmoney.ru/), или получить, приобретая ряд книг по AdWords или Google Analytics.

С уважением,
Анатолий

Ведущий участник

Добрый вечер.

Бывают и такие случаи. Купон прислали после того, как был создан Мой Центр Клиентов (МСС).

Сергей

Студент ✭

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне пришел купон, я его активировал, настроил согласно справке кампанию, но показ почему то не идет, в чем проблема?

Выпускник Сообщества

Добрый день.

Помимо активации купона необходимо положить на счет аккаунта минимальную сумму "живых денег", после чего показ объявлений должен начаться. 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Студент ✭

Не советую пользоваться купоном! Тебя разведут на деньги и не вернут. Мне до сих пор возвращают, буду писать в центральный офис, все скрины, платёжки уже собрал. Пора ставить точку в их афёрной деятельности.

Прислали купон на 300 грн, по условию его нужно активировать за 200 грн (ещё до нового 2012 года). Переслал им деньги, активировал купон, несколько дней прокрутил рекламку и меня вдруг (мой аккаунт) заблокировали без пояснения причин. Остались мои деньги, я прошёл процедуру возврата, возыращают до сих пор. После таких действий по отношению к клиенту, коем я считался, я смело могу утверждать, что они разводят людей и зарабатывают на их доверии.

Выпускник Сообщества

Доброе утро ВВМ! 

а вы пробовали узнать, почему произошла блокировка? ведь не всегда причиной является просроченный или перекупленный купон. Чаще всего проблема в нарушении правил ведения рекламы. 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Промокупо

Студент ✭

День добрый! У меня вопрос такой

Я зарегистрировался в  AdWords, но не работал в нём,пришёл купон,ещё в том году,теперь я добрался решил начать работать,соответственно купон как я понял не действителен,можно ли как то получить пробный купон!?

Для получения пробного купона можете обратиться ко мне. К...

Студент ✭ ✭ ✭

Для получения пробного купона можете обратиться ко мне. Как рекламное агентство имею подарочные сертификаты стоимостью в 2000 рублей. Стучитесь в асю 471 восемь 55 семь 40. Необходимо будет завести новый аккаунт и подключить в мой MCC, или я могу сразу аккаунт у себя сам создать (Вам же не сам аккаунт нужен, а реклама, которая создаёт реальную прибыль, правильно?). Обращайтесь - я объясню, как всё правильно сделать, что бы ничего не нарушить. Условия: 1-е - Ваш сайт не нарушает правила AdWords, и 2-е - я настраиваю вашу рекламную компанию... ;-) Иначе из-за мелкой оплошности  у нас всех могут возникнуть проблемы. О цене настройки рекламной компании договоримся... Вобщем, рассмотриваю все  варианты...

Добрый вечер, Гендальф_Белый   Раз Вы представитель агент...

Ведущий участник

Добрый вечер, Гендальф_Белый

Раз Вы представитель агентства, то подскажите, пожалуйста, какого именно? Веселый 

И прошу учесть этот пункт правил сообщества:

"Избегайте саморекламы.
Это пользовательское сообщество не предназначено для продвижения товаров и услуг, даже если они связаны с AdWords. Поделиться информацией о себе можно с помощью личного профиля". (с) Правила сообщества

Сергей