Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 272
Сейчас в сети: 272
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промокоды Управляющий Аккаунт

Студент ✭ ✭ ✭

Работаю в рекламном агенстве, поэтому использую общий управляющий аккаунт. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то использовать промокоды для каждого отдельного клиента. Клиентские аккаунты создаются прямо из управляющего аккаунта, т.е. все привязаны к одной почте. Т.е. я как бы получаю промокод на 2500 рублей, но использовать его можно только на один управляемый аккаунт, а хотелось бы давать возможность бонусных 2500 рублей для каждого клиента.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тарас Афанасьев
Декабрь

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Зайдите в гугл партнерс под вашим логином(в Вашем случае, скорее всего под логином вашего управляющего аккаунта)и перейдите в  раздел - промокоды. Там указано, какие новые аккаунты без промокодов и там же предоставляется возможность применить промокоды к ним. 

Так же хочется отметить, что промокод применяется к отдельным аккаунтам, но не к центру клиентов. Просто заходите в настройки аккаунта, а не в настройки MCC

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тарас Афанасьев
Декабрь

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Зайдите в гугл партнерс под вашим логином(в Вашем случае, скорее всего под логином вашего управляющего аккаунта)и перейдите в  раздел - промокоды. Там указано, какие новые аккаунты без промокодов и там же предоставляется возможность применить промокоды к ним. 

Так же хочется отметить, что промокод применяется к отдельным аккаунтам, но не к центру клиентов. Просто заходите в настройки аккаунта, а не в настройки MCC

Студент ✭ ✭ ✭

А если мы пока не являемся партнером гугл?)

Профессор ✭ ✭

Ну тогда, если у вас есть промокод, то все равно зайдите в настройки конкретного аккаунта в вашем МЦЦ. Т.е. скопировать купон, зайди в аккаунт и ввести его там Веселый

Все должно получится 

Студент ✭ ✭ ✭

Это понятно, так получается. Вопрос в том, что таких аккаунтов много, а один промокод только для одного аккаунта. Специально адреса почтовые заводить новые для каждого из клиентов и туда новые промокоды запрашивать? Или все же есть какой-то другой способ.

Профессор ✭ ✭

ну вы же можете переключатся между аккаунтами в управляющем? 

Re: Промокоды Управляющий Аккаунт

Студент ✭ ✭ ✭

Само собой! Просто вот в чём дело. А как я уже говорил у нас все аккаунты внутри управляющего с одного логина заведены.Без имени-1.jpg

Профессор ✭ ✭

Вы можете ввести сюда ваш главный адрес, а использовать в том, где вам необходим. Если вы хотите использовать промокод по данному предложению, вам его пришлют на почту, а используйте по своему усмотрению. 

Студент ✭ ✭ ✭

Да в том то и дело, что я хочу получить не один код, а сразу несколько для разных клиентов. А так если я свой адрес введу, применить-то я его смогу лишь единожды.

Профессор ✭ ✭

Тогда вам нужно зарегистрироваться в программе AdWords, сдать сертификационные экзамены и получить доступ к промокодам для всех новых клиентов.