Сейчас в сети: 273
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промокод.

Студент ✭ ✭

Здравствуйте.

Простой вопрос.

Хочу получить промокод на 600 гривен (новый аккаунт) где его взять?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый вечер, Константин Попробуйте запросить по ссылке h...

Ведущий участник
Добрый вечер, Константин

Попробуйте запросить по ссылке http://www.google.com.ua/adwords/coupons/, но это не гарантирует получение.

Сергей

Читаю про промокоды и у меня появилось много вопросов. se...

Студент ✭
Читаю про промокоды и у меня появилось много вопросов.

sergey_b113, т.е. с Ваших слов следует, что если я зарегистрирую аккаунт и попрошу купон, то не факт, что мне его дадут? а какие критерии у гугла кому давать купон?

Вопрос следующий ко всем. Поправте меня, если я что-то неправильно поняла.
Процесс таков. Я регистрирую новый аккаунт, но денег на счёт не вношу. Прошу у гугл промо-код. После получения кода(если такое произойдёт) вношу на счёт 240 грн(200+НДС). Как только я израсходую эти деньги в течении месяца, сразу же включается промокод. Т.е., если я израсходую 200 грн в течении 14 дней, то на 15-й день включиться промокод? Или я что-то неправильно поняла?

Вопрос следующий. После того, как промокод включиться, в течении какого времени мне надо израсходовать деньги?

И заключительный вопрос. Если я завожу гривневую карту Viza и произвожу платежи с неё, то НДС я не плачу? Или это касается только долларовой карты и аккаунтов не в Украине?

Буду очень благодарна за ответы специалистов!

Коллеги добрый день.   Если позволите, отвечу на вопросы...

Сотрудник Google

Коллеги добрый день.

Если позволите, отвечу на вопросы по промо-кодам Веселый

sergey_b113, т.е. с Ваших слов следует, что если я зарегистрирую аккаунт и попрошу купон, то не факт, что мне его дадут? а какие критерии у гугла кому давать купон?

По ссылке которую указал sergey_b113, вы сможете получить промо-код, при отправлении запроса, укажите свой email.

Вопрос следующий ко всем. Поправте меня, если я что-то неправильно поняла.

Процесс таков. Я регистрирую новый аккаунт, но денег на счёт не вношу. Прошу у гугл промо-код. После получения кода(если такое произойдёт) вношу на счёт 240 грн(200+НДС). Как только я израсходую эти деньги в течении месяца, сразу же включается промокод. Т.е., если я израсходую 200 грн в течении 14 дней, то на 15-й день включиться промокод? Или я что-то неправильно поняла?

Вы регистрируете новый аккаунт, вносите на счет денежную сумму и активируете промо-код. При активации промо-кода, вам будет зачислена 1 грн., что свидетельствует о том, что промо-код активирован. Для получения суммы промо-кода, вам необходимо потратить 200 грн. в течении месяца, если вы потратите их раньше, тогда промо-код будет зачислен тоже раньше. Как только сумма затрат превысит 200 грн., в течении 5 дней, с этого момента, вы получите сумму промо-кода.

Вопрос следующий. После того, как промокод включиться, в течении какого времени мне надо израсходовать деньги?

Ограничений по времени на сумму зачисленную по промо-коду нет.

И заключительный вопрос. Если я завожу гривневую карту Viza и произвожу платежи с неё, то НДС я не плачу? Или это касается только долларовой карты и аккаунтов не в Украине?

В данном случае НДС не снимается.

Условия использования промо-кодов http://www.google.com.ua/intl/uk/adwords/coupons/terms.html

Успехов! Веселый

Григорий