Сейчас в сети: 480
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промокод

Студент ✭

Здравствуйте.

Я выполнил условие одного промокода, который мне присылали на почту. Вот ссылка на скриншот.

Так как я не смог добавить карту для быстрой оплаты - деньги на счёт заносил через банк. Деньги шли долго, а данные в AdWords по вечерам всегда не совпадали друг с другом - допустим, на счету было 500 грн, на кампанию потратилось 50 грн, а на счету отображало не 450, а 465 грн.

Вопрос: когда ждать поступления средств за выполнение промокода ? (и ждать ли вообще)

Промокод

Профессор ✭

Добрый день, @Павел К!

Судя по тому, что у Вас на скриншоте статус "Fulfilled", то условия получения 1,500 грн. Вы выполнили. По идее срок зачисления средств должен быть указан в письме, в котором был прислан код промокода. Обычно дается месяц на выполнения условия и после этого месяца зачисляются средства. Как в Вашем конкретном случае, я не знаю. 

С уважением,
Кристина Сиянович

Промокод

Студент ✭

Деньги уже зачислились, но как то по дурацки ...

На странице платежей пишет что на счету 1500, а реклама не работает, пишет типа закончились деньги, показ рекламы остановлен (нарезка скринов).

Как быть ?

Промокод

Профессор ✭

@Павел К, последнее время на форуме многие пишут, что у них такая красная надпись. И во многих случаях это больше глюк, нежели правда. Проверьте, может реклама у Вас все-таки показывается, несмотря на эту надпись? Если же нет, то позвоните в поддержку. Думаю, что они смогут подсказать.

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7 7273495075 (для Казахстана)

С уважением,
Кристина Сиянович