Сейчас в сети: 347
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промокод

Студент ✭

Здраствуйте я получила промокод на рекламу своего сайта от Google Analytics, скажите пожалуйста когда появятся деньги на моем аккаунте adwords , сейчас у меня сообщение что - Показ объявлений прекращен, так как мы не получили ваш платеж.

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую, внизу мелким слабочитаемым шрифтом обычно на...

Ведущий участник

Lilia написано:

Здраствуйте я получила промокод на рекламу своего сайта от Google Analytics, скажите пожалуйста когда появятся деньги на моем аккаунте adwords , сейчас у меня сообщение что - Показ объявлений прекращен, так как мы не получили ваш платеж.

Приветствую, внизу мелким слабочитаемым шрифтом обычно написано условия.
В общем, смысл обычно такой, вы должны потратить в новом аккаунте определенную небольшую сумму за ограниченный срок, после этого вам зачислиться бонус.
Обращаю Ваше внимание, на то - что валюта аккаунта AdWords и купона - должны быть одинаковы. Иначе забанят

C уважением,
Павел

To qualify for the promotional credit you must accrue adv...

Студент ✭
To qualify for the promotional credit you must accrue advertising charges in the amount of $25 within 31 days of entering your promotional code. For example, if you enter the code on February 28 2013 you'll have until March 31 2013 to accrue advertising charges in the amount of $25. In all circumstances, you must enter your promotional code before March 31 2013 in order to activate this offer.
Я немного не поняла это условие, тоесть я должно заплатить 25 долларов и только потом прийдет мне 100долларов

Да, в целом там все о чем я писал Выше, только с конкретн...

Ведущий участник

Я немного не поняла это условие, тоесть я должно заплатить 25 долларов и только потом прийдет мне 100долларов

Да, в целом там все о чем я писал Выше, только с конкретными суммами и датами.  Поищите ссылку, звучать должно - как правила использования и т.д. Если найдете - посмотрите на содержимое внимательно на каких условиях можно воспользоваться этим купоном. И нет ли ограничений, страна/валюта/возраст аккаунта

C уважением,
Павел

А еще скажите пожалуйста ,а 25 долларов я должна потратит...

Студент ✭
А еще скажите пожалуйста ,а 25 долларов я должна потратить за ограниченый срок или можна и за 1неделю