AdWords
Сейчас в сети: 755
Сейчас в сети: 755
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Промо-код не дают для Украины

Студент ✭

Вот создал сайт speedbike.com.ua наполнил товаром, создал ак эдвордс, сделал объявления но еще не запускал. То есть все условия соблюдены. Звоню чтобы получить промо-код, а мне отвечают, что мой сайт гугл не поддает под программу и причину назвать не смогли. Мол мы только эдвордс, а то сам гугл не хочет давать вам купон... Реально для Украины тупое кидалово. Или все же есть какой-то мега потайной способ для самых избранных получить промо-код?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Промо-код не дают для Украины

Ведущий участник
Евгений, добрый день! Новые правила для Украины изложены здесь - http://google-ukraine-blog.blogspot.ru/2014/06/google-adwords.html

Студент ✭
а) створити обліковий запис AdWords за посиланням в промо-пропозиції (перейшовши по URL або за кнопкою);
б) зателефонувати до нашого відділу підтримки рекламодавців-початківців у перші 2 тижні або до створення облікового запису AdWords.

А если я просто ввел в поиске https://adwords.google.com.ua/ и там создал кампанию, то промо-кода мне уже не видать, сколько б денег не потратил?

Ведущий участник
Ну, если 2 недели прошло, то видимо уже никак.

Студент ✭
ак создан вчера. сегодня пополняю. уверен что минимум 1000 потратиться за 2 недели, так с таким раскладом бонус начисляется сам или не будет?

Аспирант ✭
У меня, например, иногда бывало что сам, иногда требуется обратиться в поддержку. Новая система начисления еще не работает идеально, так что тут как повезет. но поддержка в таких случаях помогает достаточно оперативно.

Студент ✭
Спасибо. посмотри что будет. однако в поддержке сегодня мне ясно сказали, что они не знают почему, но на этот новоиспеченный сайт гугл не хочет давать бонус.

Студент ✭
Подобная история...новый сайт с активным промо-кодом ещё старого разлива......прошло более двух недель так как гугл частенько задерживает зачисление(+200грн крутились долго) и более 10 дней .....по факту сайт гугл уже считает крутившемся в инете, т.е. как я правильно понимаю ни зачисления старого промо-кода , ни нового промо-пропозиции ожидать уже не стоит? Форменное кидалово! Во всём мире адвордс работает по старому......а Украине создали новый акк спрашиваю сколько надо денег и за какой период потратить чтоб получит промо-пропозицию никто вразумительно обьяснить не может. Если 200 грн.-это один вопрос (успеваю), если 400 не факт, если 800 то вообще сложно.....Гугл считает , что улюдей кошельки резиновые.