AdWords
Сейчас в сети: 394
Сейчас в сети: 394
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с возвратом средств

Студент ✭

Ваш запрос о возмещении был отправлен в 22.08.2013 5:18:45 PDT.
В ближайшее время вам сообщат о подтверждении запроса по телефону или электронной почте. Мы начнем обработку вашего запроса через неделю, чтобы рассчитать неоплаченную деятельность, еще не отраженную в ваших отчетах. Определив конечное состояние вашего счета, мы отправим вам электронное письмо с уведомлением о сумме возмещения. В течение 3–4 недель сумма возмещения должна появиться на странице "Сводка платежных данных".

В общем, я давно не пользовался своим акаунтом, в итоге он мне очень понадобился. Решил закинуть денег, а он пишет, что это невозможно, до тех пор пока их не вернут. В общем вернули сумму, в итоге всё как было, так и осталось. И выходит, что мне ещё должны вернуть денег, раз их нельзя закинуть по причинам описанным выше???

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблемы с возвратом средств

Ведущий участник
Добрый день!
Возможно, это какая-то ошибка. По идее, сделав возврат средств, вы должны были аннулировать аккаунт. А в аннулированный аккаунт закинуть средства снова нельзя, пока он не будет восстановлен.
Мне кажется, тут лучше спросить совета в тех.поддержке - они прямо посмотрят ваш аккаунт и скажут какой статус он имеет - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru