Сейчас в сети: 826
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с вводом банковской карты

Бакалавр ✭

Добрый вечер, друзья!

Такая проблемка возникла. Не могу пройти до конца регистрацию. остановился на вкладке оплата. Адвордс никак не принимает мою банковскую карту. Хотя я ее создавал совсем недавно.

Пишет: "Не удалось выполнить авторизацию: причины не указаны вашим финансовым учреждением".

Как быть в такой ситуации? Посоветуйте. Карта рабочая. До этого не мог киви виртуальную карту ввести.

3 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблема с вводом банковской карты

Ведущий участник
Эта проблема на стороне банка. Карта должно поддерживать автоматические, интернет платежи. И на карте должны быть средства. Адвордс будет пытаться списать 1 usd
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭
Павел, спасибо за ответ.
На виртуальной карте киви, у меня были больше 1 доллара, но почему та же проблема была с регистрацией

Восходящие звезды
Быть может система скорее понимает, что физической карты нет, и это виртуальная карта, и по этому может отказывать в приеме данной карточки

Бакалавр ✭
Все возможно

Ведущий участник
День добрый, коллеги.

Поддержу Павла. В 99% случаев проблема на стороне банка. Следует связаться с ними.

Оплачиваю реальными и виртуальными картами уже долгое время. Все в порядке, система все принимает и понимает.

Сергей