Сейчас в сети: 869
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с возвратом средств (заблокированный аккаунт)

Аспирант ✭

Добрый день. 

Два аккаунта (229-223-3943 и 116-899-9917), которые использовались в моей компании, были заблокированы в системе Google AdWords. 

На аккаунтах остались денежные средства, я закрыл аккаунты, и в соответствии с инструкцией  отправил запрос на возврат средств, а также необходимые заявления по факсу. 

Прошло почти 2 месяца, возврат не произошел, специалист службы поддержки не может мне помочь и "пустить дальше по воронке решения проблемы, так как аккаунты заблокированы" (это его цитата), он дал мне телефон главного офиса Google в Москве, по которому мне не удается связаться с живым специалистом. 

Подскажите, пожалуйста, какие действия мне нужно предпринять для завершения процедуры возврата средств. 

Подчеркну, у меня нет ни цели, ни желания разблокировать эти аккаунты. Задача - только вернуть остатки на счет юридического лица. 

Заранее благодарю за помощь. 

Проблема с возвратом средств (заблокированный аккаунт)

Аспирант ✭

Месяц назад отправил по факсу заявления повторно. Месяц прошел, ситуация та же: деньги не поступали, техподдержка не знает как решить вопрос, в московском офисе с человеком не связаться. 

Как мне поступить? 
Проблем с возвратом на аккаунты физических лиц никогда не было, не думал, что у Google будут сложности с юридическими.