Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 956
Сейчас в сети: 956
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с промо-кодом

Студент ✭

Получила на email промо код на потрать 500 * получи 1500

После ввода в свой аккаунт пишет "Получите сумму ваших расходов в AdWords за 31 дней (не более 900,00 грн.)"

Очень огорчена и разочарована, кому можно предоставить доказательства, может есть возможность получить именно ту выгоду с промо кода что мне выслали? или уже всё?

1 Ответ экспертаverified_user

Проблема с промо-кодом

Активные участники

Здравствуйте, @Анастасия С

Проблемы с промокодами - https://support.google.com/adwords/express/answer/1387814?hl=ru
Устранение неполадок с промокодом - https://support.google.com/adwords/troubleshooter/3143390?visit_id=1-636266353930532356-1650733692&r...

Пробуйте по этим статьям пройтись. Если ничего не поможет - обратитесь в поддержку Google AdWords.

Хорошего дня

Проблема с промо-кодом

Студент ✭

Здравствуйте ещё раз опишу и попробую объяснить в чём суть проблемы.

Получила на почту письмо:

"Якщо Ви зареєструєтеся зараз, то, витративши 500 грн, отримаєте промокредит** на суму 1500 грн. Зателефонуйте нам на номер 800 502 328* або ввійдіть в обліковий запис і введіть код *****-******-***** на сторінці платежів."

Зарегистрировалась и всё сделала, ввела купон и на моё удивление купон вместо предложения 500 * 1500грн.

Дал предложение потрать 900 и получи 900грн. Это меня не устраивает вообще, ну как бы вы сами понимаете что лучше, выгодней и больше всего я надеялась на бонусную сумму денег (1500грн). Вообще есть возможно как то проверить информацию и исправить условия промо кода в моём аккаунте на те который должны были быть? 

Если конечно же не будет такого то я очень сильно разочаруюсь в Адвордсе и всё что с ним связано, очень жаль что они так поступают, но скорее всего это какая то ошибка, просто можно ли её исправить и как это сделать.

Промо код который я получила он очень хорошо бы мне помог на старте, и я распределила деньги с учётом данного промо-кода, а в итоге оказалась какая то лож со стороны АдВордс, БОЛЬШАЯ проблема что сейчас суббота и к ним не достучатся что бы получить решение и объяснения, очень жаль прийдеться ждать до понедельника....

ВОПРОС:

Кто знаешь решение? Что делать дальше что бы всё таки поменяли условия уже погошеного промокода.

Возможно у кого то была подобная ситуация? Гугл дает один промо код в итоге вы получаете совсем другое.