AdWords
Сейчас в сети: 185
Сейчас в сети: 185
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с доставкой бухгалтерских документов

Студент ✭

1)На наш юридический адрес акты  сдачи-приемки услуг и все остальные документы от Гугл приходят не всегда даже со второго раза. Адрес в Санкт-Петербурге. Другие отправители с доставкой нам почты проблем не имеют. Интересует возможность получать копии всех доков, в том числе и акта сдачи-приемки, по электронной почте. Также интересно было бы получать какие-то отчеты об отправке документов Гуглом, или чтобы отправляли с трэкинговым номером, чтобы как-то контролировать этот вопрос. Так как счета у нас внушительные, и налоговую отмазками про почту России не накормишь.

2)Еще обнаружилась проблема - не могу зайти на это сообщество с почты, к которой привязан хоть один из аккаунтов Эдвордс нашей компании. Почтовые адреса корпоративные, не gmail.

3)Есть ли в России номер телефона для телефонной бухгалтерской поддержки в России? как в Украине: (044) 591 5550?

Mechanic, приветствую!    К сожалению, отдельного телефон...

Админ сообщества

Mechanic, приветствую! 

К сожалению, отдельного телефонного номера для связи с бухгалтерией для российских рекламодателей нет, нужно связываться с основной службой поддержки. Все документы действительно отправляются почтой России, другие варианты нужно будет уточнять у поддержки. Вы уже связывались с поддержкой по этому вопросу? Можете подсказать мне номер писем, я узнаю у коллег детали. 

По поводу проблем с логином в Сообществе: корпоративные адреса связаны с Google аккаунтом? Уточняю, потому что регистрация в Сообществе возможна только с адресом электронной почты, который связан с Google аккаунтом. 

Спасибо! 

Марина

Почта связана с аккаунтом Эдвордс путем предоставления ей...

Студент ✭

Почта связана с аккаунтом Эдвордс путем предоставления ей админского доступа. Только что проверил - действительно, аккаунта Google к этой почте не привязано.

Каким образом я могу узнать номера писем? Я подписан на всю рассылку в аккаунте и никаких отчетов по письмам не получаю.

В поддержку написал сегодня, жду ответа. Но когда писал запрос в общую техподдержку Эдвордс по своему индивидуальному вопросу, впечатление сложилось такое, что бросаю горошину в черную дыру - врядли там возьмутся проанализировать проблему и ответят что-то, кроме шаблонного "Мы вышлем Вам повторно документы, подтвердите адрес доставки".