AdWords
Сейчас в сети: 1.5K
Сейчас в сети: 1.5K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Превысил лимит отказов оплаты

Студент ✭

Здравствуйте, у меня на карточке стоял лимит в 5 платежей на день. Я его превысил и получил около 15 отказов по переводе средств, так как не знал что банк поставил лимит.Хотя средства на карточке есть и я продолжал попытки пополнить баланс рекламной кампании.

Теперь мой аккаунт заблокирован. За что? Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Превысил лимит отказов оплаты

Ведущий участник

Добрый день, Максим! Блокировки находятся в компетенции исключительно поддержки, так что в этом вопросе необходимо общаться с ней. Что касается вопроса, то видимо из-за того, что Google не смог получить деньги (судя по всему, Вы используете постоплату).

Попробуйте ответить на письмо о блокировке, исключительно подробно описав всю ситуацию, а также устранив проблему.

Студент ✭
Нет, я использую предоплату. Я даже не начинал кампанию еще..никаких объявлений не было. Я просто перевел средства на карточку. Просто средства я переводил небольшими суммами. И поддержка думает, что из за 15 отклоненных платежей с карточкой промышляют махинации. Я писал уже поддержке неоднократно и ответ не получил.

Студент ✭
На каком основании вообще средства и аккаунт замораживают? Есть конкретные доказательства, где и что я нарушил?

Ведущий участник
Так как это форум рекламодателей, то никто здесь не знает конкретных обстоятельств блокировки. Поэтому такие вопросы необходимо решать с поддержкой.

Еще можно подавать апелляцию - https://support.google.com/adwords/contact/appeals

Студент ✭
Спасибо, будем ждать

Студент ✭
Здравствуйте, прошло уже 5 дней, как мой аккаунт заблокирован. Скажите, получу ли ответ от менеджера о нарушении с моей стороны, если оно есть? Так как ответ "Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию" меня не устраивает.