AdWords
Сейчас в сети: 313
Сейчас в сети: 313
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Правила использования купонов

Студент ✭

Google присвоил нашему агентству статус Сертифицированного партнера Google AdWords.

купоны так и не прислали ((

может ли кто-нибудь проконсультировать, в каком виде Google должен их высылать ?
на e-mail ?

сколько купонов за раз?

как их можно получить ?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   Для получения купонов нужно зарегистрирова...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Для получения купонов нужно зарегистрироваться в программе Google для агентств.

этого будет достаточно ?

Студент ✭
этого будет достаточно ?

Да.

Выпускник Сообщества

Да.

Здравствуйте, Nadezhda   После отправте запрос на купоны...

Аспирант ✭

Здравствуйте, Nadezhda

После отправте запрос на купоны и на протяжении нескольких дней они прийдут к Вам на аккаунт.

С уважением,

Павел

Ver, а что скажете по поводу Беларуси, нам сказали, что к...

Студент ✭ ✭ ✭
Ver, а что скажете по поводу Беларуси,
нам сказали, что купоны - только для Московских партнеров Google (обязателен юр. адрес г.Москвы, т.е. мы обязаны открыть Представительство в Москве, чтобы получать купоны AdWords.) просто так не дают даже зарегистрироваться в клубе для агентств.

Кто в курсе :
1) можно ли открывать представительство в другом городе России (мы сами из Беларуси)
2) у нас сейчас один корпоративный аккаунт, который является сертифицированным партнером Google.
в письме на этот e-mail пришло сообщение, что "Четыре раза в год мы высылаем по электронной почте 20 купонов на каждый аккаунт сертифицированного партнера (действуют условия предоставления услуг). "

что значит "на каждый аккаунт сертифицированного партнера" ?
Описываю наш случай:
внутри Корпоративного Центра клиентов - есть 3 менеджера аккаунтов (у каждого свой Центр клиентов) - пока все эти менеджеры - имеют белорусский аккаунт, платежные данные тоже из Беларуси.

так вот, вопрос:
т.е. каждый аккаунт "Менеджер клиентов", привязанный к корпоративному аккаунту Центра клиентов будет получать по 20 купонов 1 раз в четыре месяца? правильно я понимаю ? и условия - этот аккаунт "Менеджер клиентов" - обязан иметь платежные данные именно московской компании - представительства ?

помогите разобраться, спасибо.

Приветствую Надежда_Молот Насчет именно открыть филиал в...

Ведущий участник

Приветствую Надежда_Молот

Насчет именно открыть филиал в Москве, не скажу, конечно Россия не Москва, но что мешает в другом городе.

Но скажу точно, что в Беларуси нет клуба для агенств, ровно как я и не слышал о купонах для РБ (может невнимателен).

Но с вероятностью 99% могу сказать, что если в долларовые аккаунты, с платежным адресом в РБ, Вы будете вводить купоны для РФ(RUR) - это путь в 
ад  бан. Если Вы хотите действовать как филиал из России в РБ и использовать купоны- ведите аккаунты в RUR, имейте платежный адрес в РФ, платите НДС вообщем все требования для российских купонов.
С учетом того, что сумма НДС перекроет все бонусы от купонов. Есть ли смысл?

p.s. На правах имхо конечно, я могу ошибаться

C уважением,
Павел