Сейчас в сети: 500
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Потрясающее безразличие!

Студент ✭

Не можем вернуть деньги (30 тыс)  и не можем получить никаких документов по расходам. Мой идентификационный номер ***********. Кто-нибудь в этой компании вообще может помочь? 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Потрясающее безразличие!

Ведущий участник
Екатерина, вечер добрый.

Пробовали с поддержкой общаться? https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

Сергей

Админ сообщества

@Ekaterina K добрый день!

Я вижу, что пять дней назад Вы уже связались с командой поддержки. Скажите, удалось ли решить проблему с возвратом средств?

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Студент ✭
Здравствуйте!

К сожалению, так и не удалось решить проблему...

Студент ✭
хуже этого, заполнив форму, я получила следующий ответ (см. ниже). Вопрос - а где же мои 30 тыс рублей?

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о проблеме, связанной с доступом к аккаунту Google.

Мы рассмотрели Ваш запрос. К сожалению, доступ можно восстановить, только если Вы отправили заявку достаточно быстро после удаления аккаунта. Однако, судя по всему, Вы сделали это слишком поздно. Поэтому аккаунт был удален окончательно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Предлагаем Вам создать новый аккаунт Google.

С уважением,

команда Google Аккаунтов

Админ сообщества

Добрый день, @Ekaterina K

На данный момент я действительно не вижу Вашего аккаунта в базе, так как он, по всей вероятности, действительно был удален достаточно давно. Я узнаю у коллег из нашего технического отдела, что возможно сделать в сложившейся ситуации и вернусь к Вам с ответом в течение завтрашнего дня.

Спасибо за понимание!

Студент ✭
Большое спасибо! Буду ждать! Я бы уже поменяла тему форума))), но не знаю как!