AdWords
Сейчас в сети: 368
Сейчас в сети: 368
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Пополнение с карты ePayservices ру адвордс

Студент ✭

Можно ли пополнить адвордс пользователя РФ с помощью долларовой американской карты?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Пополнение с карты ePayservices ру адвордс

Ведущий участник
Я бы не рекомендовал. Используйте карты с биллинг адресом страны аккаунта
C уважением,
Павел

Студент ✭
Но так можно сделать ? и каковы последствия если да

Ведущий участник

Nickolai M написано:
Но так можно сделать ? и каковы последствия если да

Я когда был маленький, всегда было интересно, что в розетке, и почему говорят родители "Паша не лезь". Но любопытство всегда берет свое.  Теперь я знаю, что если угадать  и взяться за ноль - током не бьет, если за фазу - бьет, и  всегда бьет если положить на 2 сразу.  Так же практическим способом доказано, что если положить металлический предмет на 2 провода - он оплавиться и будут искры.
В чем мораль?
В справке прямого запрета нет, впрочем как и разрешения.
На  форуме были эпизоды, когда русские аккаунты пополнялись иностранными картами или наоборот - возникали проблемы. Под проблемой я имею в виду бан аккаунта. Трудный и мучительный вывод денег с заблокированного аккаунта. И увлекательная переписка с тех поддержкой.
Если Вы поделитесь своим опытом - я думаю все участники сообщества скажут Вам спасибо.
Не ошибетесь, если спросите напрямую в поддержке, хотя бы будет на что сослаться впоследствии.

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭
Тоже интересует данный вопрос. Попробовал провести платеж, пишет "Не удалось выполнить авторизацию".

Студент ✭ ✭
Только что звонил в службу поддержки Adwords сказали, что с их стороны никаких ограничений нет в этом плане, и такие карты можно использовать.

Ведущий участник
Обычно у этих карт платежный адрес - ваш домашний (хотя банк в США). Главное правило, это чтобы страна платежного совпадала со страной регистрации аккаунта. У меня проблем не возникало.

Think Different

Студент ✭ ✭
Андрей вы платили с карты epayservices?

Ведущий участник
C аналогичной платил. В целом все эти сервисы похожи.

Think Different

Студент ✭ ✭
У вас не возникало проблем с авторизацией?? Пытаюсь сделать оплату, но выдает ошибку "Не удалось выполнить авторизацию". Указал биллинг адрес в соответствии с картой (правда страна и область отображаются на русском и никак не поменять), но ничего не помогает.