Сейчас в сети: 494
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Поменять одно юридическое лицо на другое

Студент ✭

Хотим поменять юридическое лицо, которое раньше оплачивала рекламную компанию, на другое, которое будет оплачивать. Удаление аккаунта нас не устраивает, очень много уже информации залито в этот аккаунт. Можете поменять лицо, если я вам пришлю реквизиты?

1 Ответ экспертаverified_user

Если Вы из Украины прочтите это >>>> Если Вы из РФ прочт...

Ведущий участник

Ник написано:

Хотим поменять юридическое лицо, которое раньше оплачивала рекламную компанию, на другое, которое будет оплачивать. Удаление аккаунта нас не устраивает, очень много уже информации залито в этот аккаунт. Можете поменять лицо, если я вам пришлю реквизиты?

Если Вы  из Украины прочтите это >>>>

Если Вы из РФ прочтите это >>>>

В каждой из этих страничек есть
"Если вы хотите использовать аккаунт AdWords для другой зарегистрированной компании (т.е. с другим ИНН), создайте новый аккаунт AdWords."

P.S. А что мешает сделать снимок аккаунта редактором AdWords и полностью перенести его в новый аккаунт?
Занимает времени не больше чем просмотреть почту

C уважением,
Павел

зачем делать снимки, переписывать, зачем лишнее время тер...

Студент ✭
зачем делать снимки, переписывать, зачем лишнее время терять, всё это переводить, и снова регистрировать и выставлять, зачем столько труда, когда можно поменять юр.лицо за 3 минуты. Честно, меня всё устраивает у вас, кроме этого, такое действие простое, поменять юр.лицо, а вы предлагаете сносить компанию....